Поговори со мной

by - среда, августа 10, 2016

Количество услуг, предоставляемых в интернете, растёт с каждым днём  в геометрической прогрессии. Много магазинов, услуг и проектов упрощают нашу жизнь и в то же время приносят массу удовольствия. Сегодня я не буду рассказывать по стандарту о каком-то интернет-магазине, а расскажу о чём-то совершенно новом и интригующем. Проект «Поговори со мной» - это абсолютно новый вид услуги, которой я раньше никогда не встречала(по крайней мере на таком высоком уровне, но об этом чуть позже). Интересно? Тогда спешите прочитать мою статью, а после протестировать «Поговори со мной» и я уверена, Вы влюбитесь в этой сайт, так же, как и я.




Первое, что меня подкупает на любом сайте и от этого зависит останусь ли я на нём на минуту или проведу часы – это дизайн. И сайт «Поговори со мной» относиться именно ко второй категории. Мне очень импонирует оформление в виде рисованного космоса, всё продумано до мелочей и радует глаз.

А второе, из-за чего я безоговорочно отдаю своё предпочтение этому сайту, что это абсолютно не то, что мы привыкли подразумевать под «чат» и общение с незнакомыми людьми. Обычно Вы заходите на них, желаю просто поболтать с человеком, поделиться мыслями и наболевшим, а там попадаются лишь одни извращенцы(ну что уж греха таить, это ни для кого не секрет). Здесь совершенно другая концепция, Вы не наткнётесь на какого-то психа, напротив, в «Поговори со мной» есть команда, которая состоит из проверенных людей, среди которых есть и психологи, и журналисты, и врачи, и даже радиоведущие. Ну разве это не здорово? Поговорить с образованным человеком, разбирающимся в области, которую Вы хотите обсудить? Ведь у всех могут случаться моменты, когда хочется с кем-то поговорить и поделиться новостью, а позвонить некому. Признаться, имея достаточно большой круг знакомств, а так же лучших подруг, не всегда удаётся поделиться с ними чем-то. Иногда время не позволяет и другой человек чем-то занят, а иногда, хоть я и не особо суеверна (Вы то знаете, чёрная кошка она такая ;)), но всё же боишься о чём-то рассказать, чтобы не сглазили, а тебя так и распирает. Сервис «Поговори со мной» отлично для этого подходит.

И в заключении небольшой вывод, основанный лишь на моих положительных впечатлениях. :) Ребят, это действительно крутая штука и я безумно рада, что узнала об этом проекте, теперь не представляю свою жизнь без него. 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

14 коммент.

  1. This project idea sounds really nice! Lovely review :)

    Sarah | What Sarah Writes

    ОтветитьУдалить
  2. Reallly nice post.
    good job
    what do you think about follow each other on GCP and instagram?
    kiss from MM
    https://maysesmodamour.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. Крутой и очень нужный сервис! Согласна, что не всегда хочется делится с друзьями или родными какими-то переживаниями или мыслями, даже с самыми близкими, и иногда рассказать о том что произошло незнакомому человеку даже проще
    Blog ♡Reckless diary by Anya Dryagina♡
    My ♡Instagram♡

    ОтветитьУдалить
  4. Nice post!
    Please follow my blog <3

    anastasjasyles.blogspot.ba <---------- new post

    ОтветитьУдалить
  5. Really nice post and photos! ☺
    http://ivafdiary.blogspot.ba/#_=_

    ОтветитьУдалить
  6. круто) правда я, наверно, пока не решилась бы беседовать таким образом, но определённо очень интересно)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Интересненько! Сейчас же зайду туда, пока начальство не видит, чем я страдаю на работе:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Никогда о таком не слышала.. Пойду поближе познакомлюсь с этим проектом :)

    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить
  9. И правда, это что-то новенькое! Очень полезный сервис. Уверена, многим может понравиться))
    Спасибо за подробности))

    ОтветитьУдалить
  10. интересный обзор и сервис!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog
    С радостью стану взаимными читателями, как вы предложили в моём блоге по GFc и G+

    ОтветитьУдалить

Instagram