The last month. What I loved?

by - четверг, сентября 01, 2016


Всех, кто учится, поздравляю с 1 сентября! Хотя, когда я увидела своё расписание, тут впору не поздравления, а сочувствия приносить... Ну что ж, ничего не поделать. Я не маг и не обладаю силой внушения и врят ли смогу что-то изменить. Остаётся смириться. Увы у меня это ещё не особо выходит, ведь это перечеркнуло не мало моих планов. 

Зато сегодня я ввожу новую рубрику в блоге "Прошедший месяц - что я любила?"/"The last month. What I loved?". По названию, думаю, и так всё понятно. Я расскажу о нескольких вещах и событиях, которые запомнились мне за прошедший месяц. Конечно же, я не буду писать обо всём подряд(например, про все покупки), лишь главное на мой взгляд. 

Месяц запомнился: приятное - поездки на море с друзьями, много свободного время(конечно же, ведь это были ещё каникулы); явный прогресс в блоге, количество просмотров за день увеличивается, мой блог приносит мне не только удовольствие, но и небольшую прибыль(я не скрываю этого). Увы было и неприятное - открытия и известия о некоторых людях, которых я совершенно не ожидала и это пошатнуло меня.

Я носила: август выдался жарки, уточнение, адски жарким. Была пара дней когда ощутимо похолодало, но почти всё время я носила платья из лёгких тканей(моё любимое), а так же шорты и много футболок(типо такого(клик), но, конечно же, без кардигана; либо такой(клик) вариант с яркими шортами). 

Я чаще всего ела: фрукты и ягоды, особенно мои любимые арбузы. Так же очень полюбила овсянку с шоколадом, яблоками и сушённой клюквой(плюс другие фрукты, которые оказывались под рукой). 

Я больше всего пила: много воды с ломтиком апельсина(внесём разнообразие, замена лимону), а так же я не могу отучиться пить кофе. Признаюсь, я пью много *читай очень много* кофе. Где тут сообщество кофеманов?

Покупки: новый чёрный рюкзак(старый уже изжил себя), как раз в началу учебного года(из A-shop  - ссылка). Плюс пара новых очков в мою коллекцию(ещё одно помешательство) и несколько пар обуви.

Косметика, которой чаще всего пользовалась/изменения во внешности: главное изменение месяца - это покраска волос(клик); из косметики я использовала минимум, так как в жару не особо хочется красится, но со мной неизменно любимая Maybelline Lash Sensational Intense black и лайнер для бровей от Lamel.

Смотрела: Большинство фильмов, просмотренных за этот месяц, были с участием Колина Фёрта("Одинокий мужчина", "Как важно быть серьёзным", "Мамма-Мия", "Гамбит"), а так же я ходила на премьеру "Отряд самоубийц", и, должна признаться, подсела на мультик "Скуби-Ду. Корпорация тайна"(спасибо, Соня). Немного подробнее: про "Одинокий мужчина" я уже упоминала в блоге(клик); "Как важно быть серьёзным" я закончила смотреть часом ранее и нахожусь в самом лучшем расположении духа, лёгкая, до ужаса весёлая(но не "ржачная", как можно выразиться по современным меркам) любовная комедия. Думаю, про "Отряд самоубийц" много говорить не стоит, всех кого я знаю и кто смотрел этот фильм остались в восторге, я не исключение. Правда для меня подобные фильмы "на один раз".

Читала: - "Уйди скорей и не спеши обратно" Фред Варгас, "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте, "Заклятие дома с химерами" Эдвард Кэри и фанфики(люди пишут рассказы, взяв за основу героев и/или события какого-то фильма или сериала). Я собираюсь в ближайшее время написать отдельный пост, посвящённый книгам, как вы на это смотрите? Я раньше немного писала о книгах, но в моём блоге столько тем, которые я освящаю, что book-reviews ушли в небытиё, стоит ли возродить и эту рубрику?

P.S. Все изображения в данном посте(кроме моей фото Outiful) не принадлежат мне, а взяты с официальных магазинов, Google и Pinterest. 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

15 коммент.

  1. Ой, помню, когда училась (недавно ещё), всегда чуть не ревела от нового расписания, и только на 5 курсе нас реально порадовали приличным расписанием, да ещё и без физкультуры, на которую супернеудобно ездить было (и далеко). Сочувствую с расписанием, но во всё втянешься ;) Желаю, чтобы этот процесс побыстрее пошёл)

    Про книги обязательно возраждай посты! Это же замечательно) Я бы читала с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам всё говорят, что с курсами расписание будет лучше, пар меньше... Наглая ложь, по 4 пары каждый день - это далеко не круто. Да и ещё предметы некоторые полный мрак. >_< Но ничего не поделать...

      Буду стараться. ;) Главное, что бы с этой учёбой оставалось достаточно времени на книги для души, а не исключительно по специальности.

      Удалить
  2. Так интересно, столько всего за месяц происходит! Я тоже из сообщества кофеманов и не могу отучиться, даже снижать количество кружек получается с трудом))
    Поздравляю с началом учебного года! Может с расписанием еще как-то утрясется, обычно первые 2 недели бывает много изменений. Когда я училась в универе, мы сами частенько просили сделать его более удобным и нам преподы шли на встречу))
    Blog ♡Reckless diary by Anya Dryagina♡
    My ♡Instagram♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сейчас удаётся пить по кружке в день, но, чувствую, в ближайшее время это количество увеличится в геометрической прогрессии и я ничего с этим не смогу поделать.
      Мы все надеемся, что что-то изменят, хотя, куда уж менять и так по 4 пары каждый день... Это я приходить домой буду часа в 4, боюсь представить, что будет зимой. Это же уже темно, а как делать фото для блога?! Этот вопрос, пожалуй, больше всего меня беспокоит. ;)

      Удалить
  3. Cool post dear! :)
    Have a nice day!
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/09/instapost-august.html

    ОтветитьУдалить
  4. интересная рубрика ) про книги, кстати, тожебудет интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :)
      Чтож, если народ требует, с радостью буду писать.

      Удалить
  5. Рюкзачок класний)) З гарним завершенням літа!
    Я обожнюю читати про книги, тому чекатиму повернення рубрики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! От як би це один місяц літа, хоч би половинку... Мрії :D
      Незабаром очікуйте публікації про книги.

      Удалить
  6. Меня тоже, пожалуйста, в сообщество кофеманов! Про книги будет очень интересно (видимо еще и в сообщество книгоманов). Колина Фёрта очень люблю ♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как у нас много общего! Мы одновременно уже в трёх сообществах - и кофе, и книг, и Фёрта. :D

      Удалить
  7. Amazing:) Kisses
    NewPost:http://openklosetfashion.blogspot.pt/2016/09/tinysand925-sterling-silver-charm.html#disqus_thread
    Instagram:@openklosetbykarina
    Snapchat:OpenKloset

    ОтветитьУдалить

Instagram