Board for planning

by - среда, января 04, 2017


В прошлом посте я показала какой приобрела ежедневник на 2017 год, но помимо того, что я всё записываю в него, я люблю писать списки и планы на бумаге и держать их на видном месте - рабочем столе. Раньше я просто распечатывала этот To-do list, но сейчас решила немного оптимизировать этот процесс и все нужные мне бумажки крепить на такую папку, чтобы ничего не потерять и иметь возможность заглянуть в старые записи по надобности.

В детстве, ну лет так 7 назад, был бум на разные журналы. На совершенно разные темы: про мультики, фильмы, рецепты, хенд-мейд, уроки рисование и ещё куча всего. Тогда ещё интернет не был так популярен и эти журналы просто какое-то помешательство(признавайтесь, какие журналы Вы коллекционировали?). И обязательно ко второму выпуску был подарок - папка, чтобы всё эти журналы складывать. Я покупала первый, второй номер, иногда третий, но чаще всего дальше не продолжала, а папки, почти пустые, оставались. На самом деле очень удобные - плотный картон и большие кольца для крепления. И одну такую папку я решила переделать в доску для планирования. Отрезала канцелярским ножом боковинку и верхнюю открывающуюсь часть, оставив основу с кольцами. Потом обклеила красивой бумагой. Я ещё и украсила её, но надобности в этом абсолютно никакой - ведь всё равно всё закроется листами, но приятно знать, что она такая красивая. А после я распечатываю уже выше упомянутый to-do list или же беру обычный белый лист бумаги, дыроколом делаю дырочки для закрепления и вперёд писать план дел на сегодня. И он будет всегда на глазах.








Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

19 коммент.

  1. У меня было помешательство на журнале Мадемуазель, потом перешла на Юную леди, дома до сих пор стопки журналов лежат))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, помню и тот, и тот журналы! :D Юную Леди тоже любила и каждый номер покупала. :)

      Удалить
  2. What a lovely pad, so cute. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, обожаю писать всякие списки и планы) Иногда думаю, как люди могут без этого обходиться и ничего не забывают))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная идея, тоже хочу такой планнер сделать! а папку могу спереть на работе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, смотри не попались на "краже"! :D Ну а в действительности уверена, что у тебя получится очень крутой и красивый планнер, зная твои таланты. :)

      Удалить
  5. Photos are beautiful :)
    I follow you, fight back, please :*
    KIKA

    ОтветитьУдалить

Instagram