Wibo Concealer Palette 4in1

by - вторник, января 24, 2017

Знакомство с новой маркой косметики всегда манит и интригует и я, увидев стенд косметики Wibo в магазине, очень обрадовалась. Для начала, как разумная девушка, которая не будет тратить деньги на непонятно что, всё посмотрела и протестировала. Поспрашивала у консультантов и посмотрела что же это за фирма такая и откуда родом( Wibo - это польская косметика), после выделила пару фаворитов, что обязательно хотелось бы попробовать. Определила, что мне нужно в данный момент и в конце концов решила начать знакомство с Wibo с палетки консилеров(парни, если вы до сих пор читаете этот пост, закрывайте, сегодня чисто девичья беседа:)). 

Да, сейчас я привела идеальную схему покупки новой косметики или какой-либо вещи, но, увы, вы же понимаете, что у всех нас не всегда так получается... Но сейчас речь не об этом, что же я могу рассказать относительно данных консилеров?

У меня не особо проблемная кожа, но я обладаю близко расположенными капиллярами к поверхности кожи, поэтому частые покраснения требуют коррекции(они появляются обычно на носу). И не каждый тональный крем справляется. Из-за этого я искала консилер не только под глаза и локальное корректирование высыпаний, но и чтобы можно было скрыть покраснения на крыльях носа(так звучит, крылья... ;D). По-этому палетка, состоящая из четырёх цветов, оказалась идеальный вариантом. Каждый цвет направлен на скрытие разных недостатков, на задней части упаковки об этом написано:
розовый - скрывает синяки под глазами; зелёный - тонирует сеточку на коже; светло-бежевый - скрывает другие недостатки; тёмно-бежевый - помогает сформировать овал лица.
Это моё первое знакомство с цветными консилерами, раньше я имела только один на пару тонов светлее кожи для скрытия недостатков(прыщей) и тёмных кругов под глазами. И до недавнего времени я считала, что этого достаточно. Но на самом-то деле мой прошлый консилер совершенно не помогал и я решила найти "действенное" средство. 

Консилеры от Wibo в итоге показали себя очень даже хорошо, но всё же возникло пара "но". Первое, из-за неимения(почти) опыта использования таких корректирующих средств, я не знала точно как наносить перед или после тонального крема. Сразу показалось логичнее нанести после и тут-то меня ждал полный провал. Хоть тон был нанесён тонким слоем и консилер старалась наносить так же, то он мгновенно начал скатываться, забиваться в поры и подчёркивать микро морщины, которых в принципе у меня нет и быть не может. Сплошное разочарование. Но я решила дать ему второй шанс. Начала макияж именно в консилера - очень тонким слоев нанесла зелёный цвет на крылья носа, розовый и светло-бежевый под глаза - всё хорошенько растушевала и добавила сверху тонкий слой тонального средства. И, о чудо, отличное перекрытие недостатков! Абсолютно никаких покраснений, их "поглотил" зелёный цвет и никаких тёмных кругов под глазами. Замечательно, моей радости не было предела! Но всё же нашёлся ещё один омрачающий фактор. Вы ведь заметили, что я ничего ещё не упоминала о нанесении на лицо "тёмно-бежевого" консилера из этой палетки, который якобы должен помогать формировать овал лица, то-есть им нужно делать контурирование. Но, боже мой, какой цвет кожи надо иметь, что бы контурировать ТАКИМ рыжим консилером? Не представляю для кого он рассчитан. Может я и белоснежка по тону кожи, но ладно бы он был темнее, так нет же, просто рыжий. Но вы можете и сами это увидеть на последней фото тестов. 

В итоге я всё же могу сказать, что я осталась довольна началом знакомства с Wibo, несмотря на неудачный цвет одного из консилеров. Ведь другие-то отлично себя зарекомендовали!




Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

24 коммент.

  1. Que cores lindas
    Fica com deus sua linda juizo no corpo e na alma,
    Um beijo da Ju Margarida.
    Ei venha me ver mais vez em to te esperando la no blog moça
    BLOG:
    http://www.politicamenteincorreta.com/
    Venha conhecer meu canal do YT , voltei com ele estes dias se voce puder da uma passadinha deixa seu comentário no video desta semana vou fica muito feliz nesta minha nova jornada:
    https://www.youtube.com/watch?v=JBKvwJOZSt4

    ОтветитьУдалить
  2. Looks like a great product! Thank you for sharing <3

    Anyway, I'm following you now on GFC. Would you mind to follow me back? ;)
    Take care,
    Rizuna from A Well-dressed Nerd

    ОтветитьУдалить
  3. была подобная палетка от катрис, но никогда особо не использовала ни один кроме светлого..

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже всё хотела купить палетку от Катрис, но так как это косметика у нас в городе не продаётся и надо заказывать через интернет, всё откладывала покупку.
      Раньше не видела надобности в этих разных цветах консилеров/корректоров, но на деле оказалось, что в них есть толк. ;)

      Удалить
  4. Great Post!
    Wanna follow for follow?
    Let me know!
    xo Ann-Sophie
    annsophielavieestbelle.de

    ОтветитьУдалить
  5. Из этой марки еще ничего не пробовала, но польская косметика должна быть хорошей))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В моей косметичке эта первый польский продукт, но я с радостью продолжу свои знакомства с косметикой этой страны. ;)

      Удалить
  6. классный корректор, давно хочу себе подобный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если увидишь этой марки, попробуй, тем более цена очень заманчива. ;)

      Удалить
  7. Really good product :D
    Your blog is amazing, I'm following
    Kisses
    http://universodamarta.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  8. Никогда не пользовалась ничем подобным) Надо попробовать!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весьма не плохая вещь, выручает в особых случаях. ;)

      Удалить

Instagram