Five Things

by - воскресенье, февраля 12, 2017

{ Свеча с запахом манго в милейшей баночке(разве я не права?) } 
Подумать только, сколько меняется всего вокруг, а мы даже не замечаем этого или не придаём особого значения. А потом, совершенно случайно, происходит какое-то обстоятельство и оно заставляет нас оглянуться назад и осознать, что как прежде уже не будет. Такое случилось со мной на этой неделе и хоть эта новость далеко не новая, но это осознание пошатнуло меня. Я сейчас о дружбе. О том как раньше кричали на каждом шагу, что мы до конца жизни вместе и главное свято верили в это и были убеждены, что ничего не измениться... А оно вон как изменилось. Я не говорю, что это сильно меня печалит и не даёт спокойно жить. "Расставание" прошло медленно и незаметно, как-то даже не уловить момент перелома. Я понимаю, что жизнь меняется, люди меняются, я меняюсь. И вроде бы всё хорошо, даже замечательно. Но как-то всё равно не хватает той жизни и тех людей. 

Но я благодарна, что есть те, которые остаются со мной. Поддерживают меня и я могу рассказать им абсолютно всё(и уверена, что получу такую же отдачу в ответ и сохранение тайн если надо). А так же появляются новые люди, которые приносят яркие краски в мою жизнь. И это заставляет улыбаться и уверено идти вперёд!

{ Карминовый - цвет недели }
{ Гляссе в уютной кофейне }
{ Золотой ананас }
{ Новые вкуснейшие шоколадки, никогда ещё не ела с такими вкусами }

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

17 коммент.

  1. Значит тем людям не по пути было с тобой. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Но в жизни встречаются новые люди, новые знакомые, товарищи и друзья, так что все будет Ок ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думаю и особо не зацикливаюсь на прошлом, но иногда что-то накатывает... Но всё проходит и я знаю, что сейчас всё у меня хорошо. :)

      Удалить
  2. к сожалению, да..многое меняется и никак не поймешь в какую сторону..
    а наволочку с ананасом аккуратнее стирай, у меня подобные есть после стирки половина ананасов стерлась(((

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде бы и хорошо, что мы двигаемся вперёд, но не всегда бывает легко отпустить прошлое.
      А вот это ты меня расстроила... :( Буду стараться аккуратно постирать.

      Удалить
  3. Love your post!! Great content
    http://starlingdays.blogspot.com/2017/02/magic-of-fashion-illustration.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет на втором фото просто супер! А на счет друзей - я тоже пережила этап "расставания" с парочкой друзей, а есть и такие, которым даже тысячи километров ни по чем)))) Кто должен быть в твоей жизни, тот останется!

    ОтветитьУдалить
  5. So cool!! Love and hugs and wish you a very happy Valentine's Day!

    Mary María Style

    ОтветитьУдалить
  6. у меня тоже так случилось с подругой. Дружили чуть больше чем 10 лет, а потом что-то произошло и просто отдалились друг от друга, но странно, даже и не заметила как так вышло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня точно так же по временным рамкам... Я тоже не заметила когда это произошло и вот именно вопрос "когда", даже не "почему" очень уж меня интересует.

      Удалить
  7. С друзьями тоже так бывает - "мы проснулись совершенно чужими людьми". Если связующие вас нити распались, то нужно разойтись в разные стороны, но это еще не значит, что однажды вы не встретитесь вновь и не удивитесь тому, что когда-то расстались)

    ОтветитьУдалить
  8. Всегда тяжело отпускать кого-то из своей жизни, но иногда это просто необходимо, что бы тебя не тянули на дно...Я с тобой, дорогая!))В любой ситуации выслушаю и поддержу;)P.S. все наболевшие темы мы должны обсудить за чашкой гляссе;))

    ОтветитьУдалить

Instagram