Lipstick from Mary Kay

by - пятница, июля 28, 2017


На прошлой недели случилась одна приятная неожиданность - я не увидела письма на электронной почте и узнала о том, что мне пришла посылка, только когда получила сообщение на телефон от Новой почты. Не имея ни малейшего понятия о том, что же это может быть, я с предвкушением отправилась на почту, а получив коробочку с надписью Mary Kay, испытала огромнейшую радость (она я, забрав что-то на почте, мечтаю иметь супер-способность телепортироваться, чтобы тут же оказаться дома и распаковывать-распаковывать? ;)).

Я уже делала небольшой обзор посылки в Instagram вот здесь и показывала, что же там было, но в сегодняшнем посте я хотела бы уделить внимание именно помадам.

Только взглянув на эти помады, я поняла, что они будут особенными. Ну хотя бы потому-что это первые помады с мелким блёстками, как я их сразу охарактеризовала из-за незнания, а оказалось со специальными ультрамелкими микросферами, в моей коллекции. До этого я была поклонником исключительно матовых и сатиновых текстур. Но когда-то надо начинать что-то менять и пробовать новое. Я рада, что Mary Key предоставили мне такую возможность!

Первая помада "Romantis pink". Ещё даже не открыв коробочку, а только лишь прочитав название тона, я сразу полюбила эту помаду (ну разве может не понравится оттенок с таким названием?). Увидев цвет, поняла, что она действительно станет моим фаворитом. Правда, всё те же пресловутые микросферы меня пугали. Они заметны в стике, а на губах? Подойдёт ли она для каждого дня из-за них? Не буду томить с ответом - определённо. На губах они становятся почти незаметными, зато создают потрясающий эффект, точнее, даже несколько. 

Первое, как заявляет производитель, ультрамелкие микросферы из диоксида кремния фактически удерживают цвет на губах. И это правда - стойкость отменная, "Romantis pink" пережила перекус, а когда начинает сходить с губ, то делает это постепенно, а не кусками (ну бывает же такое). Второе, частицы  визуально разглаживают губы, а мягкая гелевая текстура обеспечивает тонкое покрытие и эффект пухлых губ, придавая им упругость и ощущение мягкости. 

И третье, из-за наличия в составе масла жожоба и подсолнечника, когда снимаешь макияж с губ, они остаются очень мягкими, как после очень хорошего бальзама или масла. Красота + уход, что ещё надо?


Вторая помада в оттенке "Scarlet Red". Название тоже сразу же меня привлекло и, забегая наперёд, у этой помады такие же свойства. как и у первой. Но, есть один минус - чтобы её нанести, придётся потратить время. Если первой можно накрасится и на ходу прямо стиком, то тут обязательно должна быть кисточка для контура, карандаш (хотя на свотче я накрасила губы лишь помадой без карандаша) и ватные палочки, чтобы исправлять огрехи (ну или это только у меня что-то не то с руками...). Хотя этот набор всегда нужен при использовании тёмных или ярких помад. 

Цвет полностью соответствует названию и, как бы я не пыталась, фото не передаётся его красоты и многогранности. Но, всё же, это не "мой" цвет. Он красивый, помада удобна в носке, но в свои фавориты я её не запишу.



Продукция предоставлена на тестирование, но это моё объективное мнение и впечатления.



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

7 коммент.

  1. They look wonderful! I already follow you as #596. Hope you will follow me too :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные помады :) Нравится как они лежат и оттенки супер.

    MadMoon’s Blog || Instagram || Facebook

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые оттенки) вторую я бы отложила до осени)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Wonderful color! *.*

    xclaudia-wojcik.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю эти помадки
    Такие фото красивые получились)

    ОтветитьУдалить

Instagram