Black and maroon for fall

by - понедельник, октября 30, 2017

Первые холода приходят всегда неожиданно и совершенно нежеланны. Ну разве что Вы не купили потрясающую куртку, которую не терпится надеть. И у меня была такая куртка, точнее, кожаная косуха. Но похолодало настолько резко, что в ней походить удалось очень мало, сейчас же выбор однозначно отдаётся которкому пуховику, непременно шапке и, желательно, перчаткам. 
Правда, выходные всё же порадовали тёплым деньком (единственным) и мне удалось надеть любимый комплект этой осени (косуха, укороченный гольф и бордовая юбка-футляр) в паре с новыми демисезонными сапогами Kostas (Украина) и сумкой так же от украинского бренда Harvest. Люблю, когда удаётся найти вещи украинского производства отличного качества за умеренную цену. Такое вдвойне приятнее носить, чувствуется какая-то гордость.
Хочу уделить отдельное внимание сумке, так как она является воплощением моего идеала - шоппер с дополнительной сумкой-вкладышем для ценных вещей (так как в шоппере не предусмотрена молния), оптимальный размер (с моим небольшим ростом я могу смело носить её в руке), качественно сшита и искусственная кожа смотрится достойно. Однозначно то, что нужно на каждый день.







/ Юбка - hand-made, гольф - H&M, косуха - Aftf Basic, сапоги - Kostas, сумка - Harvest /
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. Классный образ! В этом году действительно как-то погода слишком резка.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. юбка ооочень крутая!) и вообще весь образ подобран со вкусом:)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  3. у нас уже так холодно, что начинаем доставать из шкафов зимние вещи ))

    ОтветитьУдалить

Instagram