Five Things

by - воскресенье, октября 22, 2017

{ Осенние цветы гармонично смотрятся в моей новой hand-made вазе }
Эта неделя была достаточно быстрой и обычной для меня. Дни на работе и в университете сменялись размеренными вечерами, посвященными той же учёбе, блогу и сериалу "Жирным шрифтом". Выходные прошли более чем отлично - с родителями, в субботу совместная прогулка, а в воскресенье приготовление вместе с мамой вкуснейших блюд и совместный обед.
Всё это безусловно прекрасно, но я не могу не затронуть событие, которые всколыхнули всю Украину на этой неделе и произвело на меня глубокое впечатление. Авария в Харькове поражает своим масштабом и человеческой глупостью. Мне страшно подумать, что переживают близкие погибших и пострадавших. Я на секунду представила, если бы мои знакомые, которые живут в Харькове, оказались в тот момент там и... просто сердце кровью обливается. Всего несколько минут, пара неверных движений виновника аварии и столько человеческих судеб отобрано. Я не знаю, как подобное предотвратить и как с этим бороться в нашем мире и стране в частности, но страшно просто ходить по улицам, зная, что всё в момент может оборваться. 
Будьте бдительны! Следуйте правилам дорожного движения и как пешеход, и как водитель, а так же пойдите и прямо сейчас скажите, как любите своих близких. Ведь кому-то из погибших этого сказать не успели...
Счастливой новой недели, наполненной лишь позитивными новостями!

{ Тот самый лавандовый раф из местной кофейни, который вдохновил меня на этот кофе дома }
{ Субботний поход за продуктами, в том числе за брюссельской капустой для нового рецепта }
{ Солнечные дни на балконе и яркие конфеты из Америки }
{ Я в восторге от цветов осенней листвы }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. Буду искать этот лавандовый сироп в городе, уж очень заинтригованна осталась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, будет легче найти лаванду и приготовить самостоятельно. ;)

      Удалить
  2. я из Харькова, и мой близкий человек был в тот день на том перекрестке, я так благодарна судьбе, что с ним все хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, когда я говорила о знакомых с Харькова, я думала и о тебе. Ведь блоги сближают!
      И я счастлива, что с твоим близким человеком всё хорошо, помыслить страшно, какие эмоции одолевают в такие моменты человека, находящегося непосредственно там, и его близких!

      Удалить

Instagram