Косметика Mary Kay и UFW

by - пятница, февраля 16, 2018

Следите ли вы за событиями в мире моды, а именно за неделями моды? Я стараюсь быть в курсе таких значимых фешн-событий и лелею мечту, что побываю там лично. Особенно интересно наблюдать за Ukrainian Fashion Week, которая проходила на прошлой неделе. Украинские дизайнеры впечатляют и влюбляют в свои творения не хуже мировых кутюрье. Наша неделя моды идёт перед 4-мя главными мировыми неделями, сейчас как раз проходит New York Fashion Week. Мне не удалось пока посмотреть записи показов, а так же все фото (что можно сделать на официальном сайте Ukrainian Fashion Week), но я обязательно уделю этому время на выходных. 

В этом году компания «Mary Kay» стала официальным Beauty-партнером Ukrainian Fashion Week и в честь этого мне посчастливилось получить небольшой подарок. А именно, подводку-фломастер и сияющую гелевую помаду в оттенке Scarlet Red


С помадой я уже знакома(вот пост) и, возможно, сразу я её не отнесла к фаворитам, но сейчас же я могу уверенно сказать, что люблю. На губах она не ощущается и очень приятна в носке. А так же подобные насыщенные оттенки помад являются трендовыми весной 2018 года. И трансформировать дневной макияж с помощью неё в идеальный вечерний можно за пару минут.




Подводка-фломастер мой любимый формат подводки. Нарисовать ей ровные стрелки проще всего. Подводка от Mary Kay имеет удобный, тонкий аппликатор, легко и точно наносится на веко, позволяет рисовать стрелки любой длины и толщины. Так же её удобно носить с собой, в случае если нужно подрисовать кончик. 


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко  Instagram: @demi_lla  Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

5 коммент.

  1. Отличная рассылка. Я слежу за постами и фотографиями с показом у девочек в блогах. Очень понравились идеи некоторых дизайнеров, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello Dear ! Thanks for the kind words in my blog.
    My camera it's a Canon 600D with a 50mm lense
    Xoxo,

    atwednesdaysiwearpink.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить

Instagram