Blue eyes and pink lips

by - пятница, марта 06, 2015



Весна уже наступила, но на улице всё так же серо и сыро, хотя солнышко стало значительно чаще появляться. Но всё же деревья стоят голые, на асфальте лужи, люди не спешат снимать тёмные пальто и куртки, а ведь так хочется красок. И я их начинаю вносить с помощью макияжа. Вот мои любимый вариант. Для меня в нём идеально всё - сочетание(розовый+голубой) и время на исполнение. Я трачу не более 15 минут, так же, если бы я делала и обычный мейк-ап.


1) Наносим тональный крем(я использую Bourjois Healthy mix serum 52 Vanille), а так же оформляем брови(когда я спешу, слегка прорисовываю их карандашом и фиксирую гелем). 
2) Кожа после зимы лишена свежести и бледновата, наносим на яблочки щёк румяна. По желанию можно нанести хайлайтер.
3) Самое главное в этом макияже - рисуем голубым(лазурным) цветом стрелочки. Чем именно(или точнее, что у Вас есть) решать Вам. Можно и карандашом, и подводкой или как я - тенями, но влажным способом(то-есть предварительно окунуть кисточку в воду, а потом в тени).
4) Красим ресницы тушью и завершающий штрих - розовая помада на губах, я сейчас пользуюсь в основном любимыми Baby Lips, в данном случае в оттенке Pink Punch.


You May Also Like

2 коммент.

  1. Милый макияж) Особенно стрелочки, я бы не решилась, для меня это слишком смело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ;) Я тоже не очень смелая, но иногда позволяю себе такие эксперименты.

      Удалить

Instagram