Pink stains

by - вторник, марта 17, 2015


Кто увлекается маникюром и всё время ищет что-то новое и интересное наверняка слышали о так называемой "водной" техники маникюра. На YouTube можно найти массу обучающих видео, да и сообщений в различных блогах и бьюти-сайтах, как сделать пошагово такой маникюр предостаточно. На днях я покрыла ногти гель-лаком ярко-розового цвета, а на безымянном ногте и мизинчике наклеила тоненькую полосочку серебряного цвета, но что-то в это раз она долго не продержалась и быстро отпала. И хотя я люблю розовый цвет и этой мои любимый цвет в маникюре, однотонные ногти без какого-либо акцента смотрятся скучно. И я решила попробовать водный маникюр. Для начала сделала только на один палец. Вот что я поняла, в реальности это оказалось в разы сложнее чем на видео, ну правда это был мой первый раз и если иметь опыт, то будет получаться лучше. Вышло немного не так, как я планировала. Ведь рисунок на моих ногтях не такой, который должен был получится при водном маникюре. Просто розово-красные разводы. Хотя такой вариант меня тоже вполне устроил, весьма оригинально. Такой рисунок вышел из-за того, что я была не удовлетворена полученным рисунком с помощью воды и уже когда лак находился на ногте зубочисткой сделала дополнительные разводы/завитушки, тем самым получив более мелкие разводы. Но при этой попытке я всё же поняла, как сделать правильно водный маникюр и на днях попробую обязательно ещё раз. А Вы пробовали такой дизайн ногтей?

P.S. Простите меня за мою ужасную форму ногтей. Просто некоторые ногти у меня ломались и приходилось подпиливать, но вот все ногти одинаковой формы не успела сделать. Обещаю исправиться. :)





You May Also Like

10 коммент.

  1. Шикарно!!! :)))

    Жаль, что у меня так не получится даже близко - руки растут из n-ного места))) Для меня проблема даже просто ровно лак нанести, а тут... :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ты меня прям смутила. ^-^
      Ну практика и ещё раз практика( а так же специальный корректор для маникюра, что бы вытирать если вылезла :D ) и рука будет набиваться, так сказать. ;)

      Удалить
  2. Мне нравится!)
    У тебя красиво получилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Love this! ♥
    You are making me jealous, pretty!

    adoorablee.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram