Five Things

by - воскресенье, мая 10, 2015


Прошедшая неделя была для меня весьма сложной. Как в физическом плане(небольшие проблемы со здоровьем, которые уже, слава богу, прошли), так и в эмоциональном. Какая-то подавленность преследует меня последние дни и я никак не могу от неё избавится. Плюс я "добивала" себя грустными книгами, рассказами, да ещё и сериал начала смотреть потрясающий, но как оказалось его закрыли и не доснимали до конца(причём закрыли на самом интересном моменте, вы понимаете моё разочарование?!).У меня не было абсолютно никакого желания что-либо делать(в том числе и вести блог), а хотелось куда-то исчезнуть и испариться. Но я смогла лишь закутаться в плед, включить разноцветные лампочки в комнате или просто смотреть в окно и думать непонятно о чём. Вот в этом то и дело, нет видимых причин для такого состояния, как говорится "необъяснимо, но факт". Но всё же мне надоело жалеть себя целую неделю и я начинаю снова возвращаться в своё привычное жизнерадостное состояния. Не хочется здесь жаловаться на себя и на своё неумение взять себя в руки, но... так прошла моя неделя. А как прошла ваши?

{ Винная помада от весьма неприметной марки LCF+ серёжки золотые шарики }
{ Моя новая одержимость - ягодный сорбет }
{ Оттенки кораллового и оранжевого: любимый свитер, новые духи от Avon и романтический маникюр с сердечками }
{ В боулинг играть круто, но мне не надо :D }
{ Яркие весенние пейзажи за городом }

You May Also Like

14 коммент.

  1. Какой красивый и нежный маникюр!

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, то все нормально, а потом раз и навалится все сразу)
    А что за сериал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в таких расстроенных чувствах, что даже забыла упомянуть. :D "Теория лжи"(или "Обмани меня"). Я просто влюблена в Тима Рота! Впрочем, скоро планирую писать пост про недавно просмотренные фильмы и сериалы и уж тогда я обязательно более подробно расскажу про сериал и про свои впечатления от него.
      А смотрела этот сериал?

      Удалить
    2. Мы в прошлом году на некоторых занятиях в универе первый сезон смотрели) Сериал интересный, но я как-то не очень доверяю этой технике))

      Удалить
    3. Мне однозначно нравится твой универ, сериалы смотрите. :D Что ж, я тоже не думаю, что в жизни будет так легко уличить человека во лжи, но всё же это полезные знания и кто-то вполне может ими оперировать в повседневности.

      Удалить
  3. классные фото)
    http://enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Ты знаешь, я тебя буду очень-очень сильно ругать! Ну что за меланхолия и грусть без видимых на то причин?! Даша, прекращай это! Жизнь так прекрасна! И, раз уж тебе грустно, нужно окружить себя вещами, которые доставляют тебе РАДОСТЬ, а не заставляют грустить ещё больше))
    Секрет очень прост: если ты грустишь, к тебе притягивается ещё больше причин для грусти, но если ты радуешься... Думаю, ты понимаешь, к чему я клоню:D

    Отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё-всё, мне уже ужасно стыдно, что я так расклеилась. :D Но я пытаюсь взять себя в руки. Уверяю, скоро всё станет по прежде. ;)
      А вот насчёт вещей, которые доставляют радость я с тобой полностью согласна. И прекрасно знаю, как работает этот алгоритм. Но в этот раз меня просто непроизвольно разворачивало на все 180 градусов лишь от намека, например, на комедию или поход в кафе... Ладно, глупости всё это. Мы молоды, а молодость дана, что бы наслаждаться жизнью, так что ЁХУ! :D

      Удалить
  5. Хватит грустить!)
    Ну а сорбет я тоже очень люблю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже почти избавилась от пессимистичных мыслей. ;)
      Собрет- это нечто. :)

      Удалить
  6. Бывает так,что нужно погрустить и отдохнуть от всего несколько дней или недельку!И я в этом полностью поддерживаю!Хорошей и позитивной недели тебе :)
    P.S.Фото и вправду чудесные :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот! Точно! Именно так я тоже подумала и пустила всё "по течению". Главное, что бы это течение тебя не потопило. ;)
      Большое спасибо, мне приятно, что мою работу ценят. ^^

      Удалить

Instagram