My favorite channels on YouTube

by - суббота, мая 02, 2015

Я не являюсь большой поклонницей YouTube и не смотрю днями на пролёт разные видео, обзоры и влоги. Мне ближе текстовые блоги. Но всё же иногда я с большим удовольствием могу часок посвятить разным интересным видео. 

У меня не большой список подписок на YouTube, но есть всё же некие фавориты и чьи обновления приносят мне радость. Я хотела бы с вами поделиться именно моими любимыми каналами. Мой список будет весьма необычен тем, что здесь не будет ни КатиКлэп, ни Саши Спилберг, ни Марии Вей, ни даже Софи Эсман(хотя видео последних двух я всё же иногда смотрю). Да, раньше я их тоже смотрела, но сейчас как-то желание пропало. Мне больше по душе видео "более приземлённых людей", что ли более обычных. Я ни в коем случае ничего не имею против таких известных каналов и знаю, что фанатов у них просто масса, но увы(или к счастью) я к ним не отношусь. Таково моё мнение. 


Что же насчёт моих любимых каналов, то я больше люблю смотреть различные видео-уроки(именно по видео урокам можно всё более наглядно рассмотреть и понять как и что делать)



Данный список написан не в последовательности моих фаворитов(я просто делала коллаж и не задумывалась в какой последовательности выставлять "кандидатов"). Здесь нет тех кого я люблю больше или же меньше. Все находятся для меня на одной планке и я с одинаковым удовольствием смотрю видео на всех этих каналах. Итак, начнём.



Первый канал, про которые я хотела бы рассказать, - это LizaonairЛиза рассказывает о косметике, Нью Йорек, шопинге и спорте; делиться своими впечатлениями, трюками и советами. На её канале всегда царит дружеская атмосфера. Так что если вам интересно узнать о жизни Лизы в Америке или вы увлекаетесь косметикой и макияжем, то канал может прийтись вам по душе. Видео выходят регулярно, каждые вторник и пятницу.


★ Анна ведёт канал Estonianna. Как видно по названию, девушка живёт в Эстонии(но канал русскоязычный, я только такие и смотрю). Аня делает очень красивый макияж и простые, но в тоже время стильные и элегантные укладки. Так же можно найти видео про одежку и влоги(она со своим мужем ведёт отдельный канал - ANTONplusANNA). 


★ TGym - Яркий путь к совершенству! - известен многим, кто поддерживает(или как я , старается) здоровый образ жизни. Ведущая проекта Татьяна делает понятные и главное эффективные видео-тренировки, делиться знаниями и советами по правильному питанию и как всё же мотивировать себя всему этому следовать. Как и у многих, Таня не ограничилась одни каналом. У неё есть канал TGlow, где она рассказывает про свою личную жизнь, так же делает красивые варианты макияжа и рассказывает про уход за лицом и телом. Мне нравится, что Таня живёт на Украине и про многие продукты(как и питания, так и косметические), про которые она говорит, я могу найти на полках своих магазинов. 


★ Rakamakafo немного не вписывает в мой формат просматриваемых видео, но всё же мне очень интересны пранки, розыгрыши и социальные эксперименты, которые проводят двое парней и снимают на скрытую камеру. Розыгрыши не жестоки ни в коем случае, а наоборот, заставляют нас остановиться посреди улице, оглянуться вокруг и понять, что мы не один. Может быть человеку в метре от тебя нужна помощь. В социальных экспериментах они призывают людей не быть равнодушными. 


★ Да, Lily Melrose - это единственный англоязычный канал в моём списке. Я долго думала стоит ли его добавлять, ведь я понимаю из видео этого канала лишь сотую долю(и то по картинкам). Но всё же иногда хочется попрактиковать(попытаться попрактиковать) свой английский, да и Лилу снимает милые и красивые видео. Снова девчачья - макияж, косметика, шоппинг, влоги про жизни.


★ Dasha Pashkova наверное это самый обычный влогер из всего списка, без кучи подписок(но я уверена, у Даши, моей тёзки кстати, всё впереди). Она начала снимать видео не так давно и пока не набрала большую популярность. Но раньше(да и сейчас) я читала её блог и такое чувство, будто бы я знаю её лично, а она просто уехала в другую страну и мы давно не виделись. Я смотрю абсолютно все видео Даши и заражаю огромной дозой позитива.


★ Рыжеволосая милая девушка Катя имеет не один канал - MakeUpKaty(её личный канал), Katy LifeVlog и Sweet Home(каналы, которые она ведёт со своим парнем)На первом Катя рассказывает про красоту, косметику, уход за собой и показывает мастер-классы по макияжу и причёскам. Второй канал интересен тем, что они вместе с парнем снимают каждый день(!) влоги про свою жизнь. Честно, я не представляю как так можно. Это же жить и спать в обнимку с камерой. Признаюсь, все подряд влоги я их не смотрю, но иногда за завтраком просматриваю пару новых. Sweet Home тоже милый и интеренсый блог, про то, как они обустраивают свой дом и делятся интересными идеями.


★ Канал MrJNWalker я нашла давно, когда искала видео-советы про планированию времени и ведению ежедневников. Ника очень энергичная девушка и она является примером для меня, как правильно распределить дела и поставить приоритеты. Я почерпнула на её канале по этому поводу пару важных советов и самое главное, она мотивирует меня в этом. Так же Ника, как и другие выше, делиться своими покупками, рассказывает о жизни и показывает варианты макияжа. 

Я надеюсь, что вам была интересна данная подборка и вы найдёте что-то интересное для себя.

You May Also Like

10 коммент.

  1. Первых двух,Лизу и Аню тоже довольно часто смотрю:)))у Ани еще и совместный с мужем интересный канал))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза и Аня ещё с лета стали моими абсолютными фаворитами :) Но это не мешает мне наслаждаться видео Кати Клэп, Маши Вэй и Сони Есьман))) Люблю их))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за подборку, не видела видео этих блогеров)

    ОтветитьУдалить
  4. Из этих блогеров я только Лизу смотрю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри и других, возможно кто-то приглянётся. :)

      Удалить

Instagram