Daniel Wellington

by - воскресенье, августа 02, 2015

Привет всем из Бердянска! Прямо перед поездкой мне позвонили с почты и попросили придти за посылкой(обычно мне не звонят, а просто приносят уведомление, а тут...). Это оказались часы, заказанные на AliExpress. Я просто без ума от часов  Daniel Wellington, но увы у меня пока нет возможности купить настоящие, по-этому я решила заказать копию этих знаменитых часов. Ничего такого не вижу в подделках, но конечно же надо знать меру и  не покупать и одновременно одевать на себя все вещи, являющихся копиями брендовых. Ну а мои часики смотрятся очень даже прилично и невооружённым глазом даже не отличишь от настоящих. Смотря на их небольшую цену я очень довольна покупкой. И как раз ремешок с сине-белых цветах в морском стиле отлично подходит для поездки на море. Да и в городе с джинсами эти часы, по-моему, будут выглядеть очень выиграшно! 

А как вы относитесь в копиям брендовых вещей(естественно чувствуя меру в этом вопросе)? Есть ли у вас что-то из таких подделок?





Ремешок оказался великоват для моего худенького запястья, но это не большая проблема. Пока что я просто подвернула его, а позже просто подрежу. 


You May Also Like

5 коммент.

  1. К копиям отношусь нормально) Нравится, когда бюджетные бренды выпускают коллекции "вдохновленные" люксовыми брендами))
    У самой, на данный момент, нет таковых, но не отказалась бы от часов "под Майкл Корс")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, когда бюджетные бренды выпускаю такие вещи это действительно здорово!
      О, я бы тоже не отказалась и от таких. :)

      Удалить
    2. Michael Kors и в оригинале можно в распродажу по более-менее приемлемой цене купить. Я бы, может, и взяла чего-нибудб, но мне не нравится агрессивное оформление их продукции: бесят вездесущие буквы MK.

      Удалить
  2. Очень красивые часы! Ничего не вижу в подделках,носи и радуйся!
    Сама хочу себе подобрать какие-то стильненькие часики.

    Заходи ко мне tanyamarios.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это правильно. главное чтобы нравилось себе самой, а в таком случае ещё и приятно, что сэкономила(студентам это важно :D ).
      Удачи в поисках именно "ваших" часиков. ;)

      Удалить

Instagram