Five things

by - воскресенье, августа 30, 2015

Так много мыслей с голове и абсолютно нет сил всё воспроизводить их в письменном виде. Настроение ни к чёрту, хочется только сидеть не двигаясь и смотреть старые сериалы. 

С окончанием лета я почти физически ощущаю надвигающиеся заботы и они грузом лежат на моих плечах. Месяц беззаботного отдыха пролетел сильно быстро и я не успела выполнить большую часть того, что планировала. Да что уж там, я даже не успела нормально отдохнуть! И вот снова учёба... Раньше, когда я училась в школе и у меня были полноценные каникулы(3 месяца), я под конец жаркого сезона даже начинала хотеть в школу, но сейчас у меня нет абсолютно никакого желания снова идти в университет. Может ещё через один месяц отдыха... Но такого подарка мне никто не сделает. Кстати, насчёт подарков. Конец лета является для меня напряженным ещё и потому, что весь сентябрь очень много дней рождений и, конечно же, самым главный для меня мой День Рождение(5 сентября). Подготовка, хоть и к желанному празднику, но всё же утомляет. Вроде бы я что-то делаю, планирую, но так получается, что пока больше второго и я не знаю, когда всё успею. Это начинает меня пугать. А я такой человек, если у меня в голове уже сложилась нужная картинка, то я любыми способами должны воплотить её в жизнь(а я пока даже платье не нашла). Если что-то не получается это сильно меня угнетает. Я задумала небольшое торжество дома с близкими друзьями, но хочется всё продумать до мелочей и оставить приятные воспоминания. Чтож, буду стараться всё делать, как задумала и мечтаю, что бы у меня всё вышло.

P.S. Пост получился немного пессимистичным возможно из-за того, что в данный момент я немного(слабо сказано) расстроена некими обстоятельствами и из-за этого всё вижу в более негативном свете. Вполне вероятно, что завтра я не буду думать, что всё так катастрофично....


{ Подтаявщие мороженое с лесной черникой }

{ Поход в кино на "Агенты АНКЛ" }

{ Последний приобретённый ободок }

{ Картошка с сыром и овощами - быстро и вкусно }

{ К нам часто стал захаживать котёнок, не могу его не подкармливать }

You May Also Like

4 коммент.

  1. Подготовка к собственному празднику всегда сопровождается хлопотами) Удачи тебе)
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. ДР это хорошо))) а у меня через 3 дня после тебя! Так что с наступающими нас!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Картошка с сыром и овощами ммммм ♥

    ОтветитьУдалить

Instagram