Preparation for the new year

by - среда, декабря 11, 2013

Я уже начинаю усиленно браться за подготовку к Новому году. Ну пока моё "усиленно", это только составление планов и списков подарков, покупок украшений, еды и прочего-прочего. Но я считаю, что это очень важно и без этого обойтись нельзя. Я вообще люблю составлять разные списки, искать в интернете мастер-классы новогодних украшений, рецепты вкусных праздничных блюд, а потом точно зная "что да как" воплощать намеченное в жизнь. Главное, что бы не получилось так, что процесс продумывания растянется до 30 декабря. ;) А что бы как можно скорее решить все организационные вопросы, я хочу спросить у вас, вы уже придумали, какие подарки будите дарить близким? А то всё ни как не могу решить, ведь хочется что-то особенное, а бюджет не большой. Или может быть вы видели в интернете(или же писали у себя в блоге) какой-то DIY новогодних подарков. Пишите про всё это к комментариях, мне будет очень интересно почитать. Давайте поможет друг другу! Ну а я в свою очередь, на днях выложу подборку мастер-классов(типа такого или такого), которые я уже нашла.


You May Also Like

7 коммент.

  1. У Вас очень теплый, уютный блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не представляете, как мне приятно это слышать! :) Спасибо большое! ;)

      Удалить
  2. Я тоже люблю готовится к праздникам, такое приятное волнительное настроение)) По ка подготовила подарки только папе с мамой, папе(заядлому кофеману) набор кофе с кружкой, маме(она у меня художница) холст. Сынуле хочу подарить интерактивную доску, а вот мужу еще не знаю что подарить, он у меня привередливый))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, подготовка к праздникам, покупка подарков всегда создают особое настроение! :) Очень классно, что ты уже почти всем купила подарки, а я ещё в поисках...

      Удалить
  3. Я уже давно готовлюсь к празднику) Шью, делаю открытки, создаю уют в доме))
    столько красоты купила, Дашуль!
    я буду и уже выкладываю МК в блоге, буду рада тебя видеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я часто заглядываю к тебе в блог и любуюсь красотой, которую ты творишь! Просто диву даюсь, какая ты молодчинка, всё успеваешь(у меня с этим проблемы)! ;)

      Удалить
  4. Фантастический пост! Мы хотели бы опубликовать ваш пост, если это возможно?
    Свяжитесь с нами
    +491782610696
    alina.wnuck-von-lipinski@uni-bayreuth.de

    ОтветитьУдалить

Instagram