This Week

by - воскресенье, декабря 29, 2013

Никак не могу поверить, что через три дня наступит Новый Год... Совершенно нет праздничного настроения. Погода за окном больше напоминает конец осени, нежели преддверие самого главного праздника в году. Я уже поняла, не видать нам снега. Но я наконец-то нарядила ёлку, наложила в вазу мандарин и радуюсь этому. Правда вот с подарками проблема... Ну да ладно, надеюсь, завтра я всё решу. 
Сегодня же я хотела вам рассказать, как прошла моя последняя неделя.
Ну конечно же, самое главное событие- это конец первого семестра в школе. Вообщем я закончила его хорошо, но во втором семестре я подтяну некоторые предметы и будет в году вообще "персык". ;) А как вы закончили учебный семестр? 
Ещё на этой недели была пора новогодних утренников для детей. И мне выпала честь там принимать участие и играть не кого нибудь, а саму Кикимору! Я знаю, сейчас вы либо засмеялись, либо думаете:"Во дура-то...". Но на самом деле это было круто. Я согласилась на это лишь из "боязни сцены". Решила, что надо бороться с этим комплексом. И я чувствовала себя потрясно! Веселясь и дурачась с детьми, я совершенно забыла о своей фобии. Но я знаю, так лишь с маленькими детьми, когда мне приходится выступать перед взрослыми, у меня сразу начинают подкашиваться коленки... Но что ж, будем и с этим бороться. :)


И последнее. Празднование в школе устраивали не только для малышей, но и конечно же и для старшеклассников. Вначале конкурсная программа, а потом дискотека. Скажу сразу, дискотека была мягко говоря, не очень... Хуже музыки я ещё не слышала. А вот на удивление конкурсная программа меня порадовала. Одним из конкурсов был показ самодеятельности от класса. И я уже думала, что у нас ничего не получиться(как всегда), но я была в шоке, когда, во-первых, пришли все, а во-вторых, на сцену вышли даже мальчики. Не ожидала я от своих одноклассников... Респект вам, ребята! Кстати, а пели мы песню "Потому что я Бетмен". Это было круто! ;)
Ну думаю, пора закругляться. Не в моих правилах писать столько текста, но из-за долгих отсутствие в блоге скапливается много информации, а поделиться всем хочется. Надеюсь, вам было это интересно читать и вы не уснули на втором абзаце.

You May Also Like

2 коммент.

  1. Я когда на фото посмотрела, то подумала сначала что у тебя костюм елочки)
    А это оказывается Кикимора))
    Может переделать его для НГ)) Обмотаться гирляндами.
    Поздравляю с хорошей учебой и с НГ!

    ОтветитьУдалить
  2. Хахаха, я подумаю насчёт гирлянд! :)
    Это ещё хорошо, что про ёлочку подумала, некоторые сказали, что это просто куст! :D
    Спасибо! Тебя так же с наступающим! :)

    ОтветитьУдалить

Instagram