Two thousand sixteenth

by - вторник, января 12, 2016


Шёл 12 день 2016 года... и я решила составить список целей на этот год. Точнее, в голове эти цели уже давно(некоторые ещё из прошлого года), а всё записать я решилась только сейчас. Мне кажется, если вы будем видеть перед собой написанное, а не только образы в голове, то это будет намного больше нас мотивировать. 

В конце 2015-го года я тоже писала подобный список "PLANS AND OBJECTIVES FOR 2015". Что-то смогла воплотить в жизнь, что-то не вышло. Всё, что там написано можно без колебаний переносить в цели 2016-го, но я выделю пару особо важных и добавлю новое.


1) Пересмотреть своё питание. 

Я человек, который любит вкусно поесть. Нет, это не значит, что я вешу 100 кг, мой вес вполне нормален(ну может быть, как и любая девушка, я была бы не против избавиться от пары килограммов...). Будет правильнее сказать, что я обожаю вкусно кушать, но по чуть-чуть. То-есть, я не могу даже физически съесть большую порцию чего-либо. И всё же, не смотря на вроде бы положительный первый факт, я не ограничиваю себя в питании. Если я хочу пиццу, я съем пиццу, если захочу чай с конфетами за пол часа до сна - сделаю это. Но всё же это не правильно. Я начала это понимать не так давно, а после недавнего визита к косметологу моё мнение в этом утвердилось(если и фигура не страдает от такого питания, то на коже будет всё видно). Так что в 2016 году я хочу уделить внимание своему рациону. По максимуму исключить из него сладости, употреблять меньше соли, жаренного и жирного. Последнее не такая уж и большая проблема, но вот сладости... Тут придётся хорошенько постараться! ;) 

И да, пить больше воды! Я говорю: "Больше! И ещё раз больше!".

2) Уделять время занятию спортом. Хотя бы два раза в неделю.

Первое и второе взаимосвязано, ведь и то, и то составляющие здорового образа жизни. И как бы сложно не было, если выполнять всё вместе мы получим небывалые результаты!

В прошлом году я ходила на пилатес, но получалось только один раз в неделю(да и то не всегда, стыдно...). Буду приучать себя ходить постоянно, а не отлынивать из-за лени-матушки, ну или идти в другой день, если какие-то независящие от меня события, помешали посетить зал именно сегодня. Так же с наступлением тепла сажусь на велосипед. Хватит стоять ему без дела! Это отличная альтернатива времяпровождения сидению за компьютером.

3) Больше читать! 

Я очень люблю читать. Бросаться, как в омут с головой в сюжет книги. Переживать всё эмоции вместе с героями и жить вместе с ними. Но иногда, из-за того, что если я начинаю читать, то не могу оторваться и читаю днями напролёт, забывая о всех других делах, я предпочитаю отложить прочтение новой книги до "более подходящего времени"(когда будет меньше дел по учёбе, дому и т.п.). Но сейчас понимаю, что это абсурдно. Время-то идёт. И лучше уж я буду приучать себя вовремя останавливаться во время прочтения, нежели вообще не читать. А вот список книг на 2016 год я уже начала составлять, даже уже успела одно произведение прочитать и начать второе. Пока список в процессе разработки, но если вам интересно, то я с радостью поделюсь им с вами. ;)


4) Освоить новые навыки.

Пока это ещё формирующаяся цель и она будет дополняться на протяжении всего года. То-есть я буду стараться развивать всё новые и новые навыки и умения. То, что уже записано(и постепенно даже начало выполнятся), так это "техника слепой печати", вы печатаете не смотря на клавиатуру, а смотря на экран; а так же освоить скорочтение(представляете, можно читать в 3-4 раза быстрее! Тогда уж явно не будет проблемы нехватки времени на книги).


5) Вывести блог на новый уровень.


Пока не хочу особо распространяться на эту тему, пускай мои мечты и планы по этому поводу будут при мне, а когда появятся результаты - я с не замедлением поделюсь ими с вами(да вы, дорогие читатели, и сами всё увидите).


Это, пожалуй, самое главное. Ещё, не то цель, не то напутствие(и не только для меня, но и для вас) - всегда сохранять бодрость духа! Не падать силами, не поддаваться Великой лени, старайтесь чаще улыбаться и, что не мало важно, вызывать улыбку у других. Счастливого 2016-го года!



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

13 коммент.

  1. Love the photos gorgeous!
    Amazing blog!!
    Check my blog**
    www.a-be-atriz.com
    xx, A Be-atriz

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you for visiting my blog. Great post ! You have an amazing blog :) xx

    http://living-like-v.blogspot.ba/2016/01/motel-rocks-wish-list.html
    http://staliaisbae.blogspot.ba/2016/01/11th-episode-got-me-like.html

    ОтветитьУдалить
  3. Wow~ Very nice post ^^ And those candy look so delicious haha :)

    Would you like to support each other by follow on GFC & G+?
    Please Let me know if you follow me and I’ll follow back!

    Love xx
    Official Seol ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы тже хотела поменьше кушать всякой дряни)) Я люблю фаст фуд. Очень. И чипсы и сухарики.... и вообще еду вне дома. Хотя при всем при этом я достаточно хорошо и вкусно готовлю.
    И дело не в весе. Я вешу мало ( и то очень трудно набирала свой вес) но все же понимаю что это вредно))) Но вкусно!

    ОтветитьУдалить
  5. I really like this.


    ** join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    NEW POST: Kat Von D Shade + Light Two Tone Blush

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи тебе))
    Я, кстати, освоила методику слепой печати! И это очень удобно)))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие цели! :) Желаю чтобы все твои планы исполнились! А насчет книг, я недавно стала слушать аудио книги, вроде бы и "читаешь" и другими делами можно одновременно заниматься. Очень удобно :)

    My favorite tinted moisturizer // www.keenonbeauty.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати именно сегодня я скачала пару аудио-книг и слушала во время уборки, действительно очень удобно! :)

      Удалить

Instagram