My new hair

by - среда, августа 31, 2016


Ещё год назад я была полностью довольна цветом своих волос и говорила, что не собираюсь краситься. Мне и сейчас нравится мой природный цвет, но мне захотелось перемен, стало казаться, что с ним я какая-то серая мышка. Захотелось чего-то более контрастного. Нет, я не решилась краситься ни в чёрный, ни я ярко-розовый(хотя...), а вот изменить пшеничный(именно так можно характеризовать мой натуральный цвет) на пару тонов казалось отличной идеей. Но дело в том, что я не могла отпределиться чего же я хочу, чего-то более светлого или наоборот - затемнить волосы(мы девушки такие девушки).

На самом деле мой первый опыт в преображении был ещё 3 года назад. Тогда я в домашних условиях с помощью, нашумевшей в то время, краски от Loreal сделала себе омбре, корни остались мои, кончики -высветлились. Результатом я была вполне довольна(по крайней мере, в том возрасте я была в восторге от перемен в себе); конечно, так как я делала на дому, результат перехода был не идеален, но вполне нособилен(вы можете взглянуть на него здесь). 

Со временем волосы отрасли и я обрезала остатки омбре. После решила не красится, особенно наслушавшись и начитавшись разных историй с не утешающим исходом. Но у девушек никакое решение не вечно. Да и, как говорится, учишься только на своих ошибках Вот я и решила экспериментировать. Всё равно рано или поздно волос отрастут/краска смоется.

Месяц назад я просто пошла в магазин и купила краску(упоминала об этом в после Five things). Сразу думала немного другую, в последний момент передумала и из-за этого получила немного не тот цвет, на какой рассчитывала. В общем-то, так получается почти всегда, когда делаешь сам и впервые. Но я не была расстроена, это было мило. :) Мама называла меня то цыпленком, то солнышком *секретная информация* :D 

Ну а на днях я всё же пошла в салон. С фотографией Эмили Шуман(автора блога Cupcakes and Cashmere), потому-что мне давно нравится, как покрашены у неё волосы. С мастером мы решили, что дня начала сделаем мне не такие тёмные корни как у неё. И что сказать, я очень довольна результатом! Корни стали темнее, получился плавный переход и убралась желтизна со светлых волос. Возможно, сейчас уже омбре не модно, но мне нравится эта техника окрашивания и главное- нравится, как освежился мой образ.
{ Фотографироваться напротив окна оказалось не всегда выигрышно, кажется, что у меня волосы почти одного цвета, хотя это не так - разница корней и кончиков намного заметнее в жизни }


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

24 коммент.

  1. Your new hairstyle looks great!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  2. Nice hair Dear:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. тебе очень идет, Даш.
    Стала совсем другая с этим цветом, роскошнее, что ли :)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Карина. Безумно приятно слышать такой комплимент, мне и самой так намного больше нравится. ;)

      Удалить
  4. Great post dear!♥♥♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/08/yellow-red.html

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось очень красиво ♡♡♡ Такие техники окрашивания до сих пор в моде - омбре, балаяж, шатуш и сто их разновидностей. Девочки такие девочки. У меня сейчас получается, что от полу года до года даю волосам отдохнуть, а потом крашусь. Никогда не экспериментирую с цветами, крашусь в оттенки близкие к своему родному цвету (седины пока немного, но в определенном проценте есть по всей голове). Делала колорирование, сама делала омбре с помощью всё той же Лореаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их настолько много, что я даже не пойму, что именно у меня. :D Я тоже не хочу нагружать сейчас волосы, особой надобности в покраске нет(так как нет седины), но иногда решаюсь на небольшие эксперименты. Да и кто только не делал омбре с Лореаль... ;)

      Удалить
  6. А мне всегда не хватает яркости)) Кажды раз хочу еще ярче))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты и так огонёк ;D Но я в восторге от твоего цвета, я на такие эксперименты уж точно не решусь. :)

      Удалить

Instagram