(Not) New Year Plans

by - среда, января 18, 2017


Чтобы взяться за изучение языков или занятия спортом не обязательно начинать с 1-го января, важно вообще начать и иметь уверенность, что вам это действительно нужно. Я не хочу оказывать на себя какое-то давление, потому-что знаю, что это ни к чему хорошему ни приведёт. Просто хочу уточнить, что я для себя решила и что к этому надо приложить немного больше усилий, ведь всегда можно сделать что-то ещё лучше. Этот пост должен быть для меня напоминанием о том, что я должна делать и соблюдать. Может у вас аналогичные цели, кто со мной? Или же делитесь своими планами и резолюциями на новый год. 

1. УЧЁБА / ИЗУЧЕНИЕ НОВОГО


Сейчас я на 3-м курсе и это относительно спокойное время в университете. Вот следующий год будет очень насыщенным и напряжённым, диплом и поступление в магистратуру. Но сейчас никак нельзя расслабляться, тем более совершенно непонятны новые законы по поводу стипендии и это заставляет меня нервничать.

Так же, помимо учёбы в университете, я поставила себе цель начать изучать английский язык(одна из самых главных целей). Я имею с ним некие проблемы(ну хорошо, большие проблемы) и он достаточно сложно мне даётся, но я хочу победить в этом сражении. ;) Ведь сейчас без знания английского языка весьма трудно...

2. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


Для меня это довольно сложная тема, на самом деле я только учу, что значит "здоровый образ жизни". Я намерена пересмотреть свой подход в еде. Это заявление совершенно не значит, что я сейчас питаюсь одним фаст-фудом, а хочу - кашами и овощами. Напротив. Но я хочу научится понимать, что я ем, сколько, какое количесто в этом каллорий и БЖУ.

К здоровому образу жизни я так же отношу сон. Тот, кто со мной знаком, знает, что я настоящая сова. Мой пик активности с 7 вечера и до глубокой ночи(на самом деле хоть всю ночь, но я заставляю себя идти спать). Но вот подъём с утра это настоящая мука. Вот и получается схема: сначала я не хочу спать→позже не могу встатьв течение дня я зомбипод вечер у меня прилив энергии. В конце концов я хочу это изменить и спать, как нормальные люди. ;)

И да, конечно же занятия спортом! Это вторая по величине цель после английского и как бы банально не звучал этот пунк в планах на новый год, я реально хочу воплотить его в жизнь. Из-за неких проблем со здоровьем(ничего критичного) я не могу заниматься сильно активными видами спорта, но пилатес всегда на моей стороне. А так же я хочу попробовать ходить в зал заниматься на тренажёрах и... йогу! Да, да, в последнее время меня привлекает последнее и я уже даже начала практиковаться.

3. ПУТЕШЕСТВИЯ


Ещё одной целью на 2017 год являются путешествия. И не в громком смысле этого слова(хотя хотелось бы). Я не собираюсь лететь на другой континент или даже в другую страну. Но вот посетить несколько городов Украины я просто обязана! У нас есть столько красивых мест, а я так мало где была...

4. НАВЫКИ В МАКИЯЖЕ


Недавно я просматривала свои старые фото и просто диву давалась, как я красилась и что творилось с моими волосами(привет, чёлка)! Возможно, через года я буду так же смотреть на свои теперешние фото, хотя прогресс есть и в лучшую сторону. Но я не имею каких-то особых навыков в макияже и укладке волос, базовые знания и умения - всё. Я планирую это исправить и узнать парочку-тройку бьюти-секретов и вывести что-то лично для себя(конечно же, я буду делиться с вами результатами).

5. БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ


Чтение - моё второе по величине хобби после просмотра фильмов(наверное, всё же третье, ведь есть ещё блоггинг, а он на первом месте). Но в последнее время я отложила книги на полку, аргументируя это большой занятостью и прочим. По-моему, это большое упущение и хотя бы одну книгу в месяц(не меньше одной!) я обязана читать в 2017 году.


И главная цель, не имеющая границ, научиться любить себя такой, какая ты есть! Можно учится чему-то новому, усовершенствовать себя, но ты это ты. Всю жизнь, хотим мы этого или нет, нам придёться провести в своём обществе и лучше как можно раньше начать любить, уважать и ценить его. 

А какие Ваши цели на этот год?

P.S. Друзья, у меня жуткие проблемы с интернетом и я не ручаюсь за регулярный выход постов, но я буду стараться. ;)

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

14 коммент.

  1. Great post and photos, you look beautiful:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Успехов тебе в английском;) мне самой он трудно дается, хотя, наверное, это еще моя лень мешает мне)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень переживаю по этому поводу, ведь знаю, что я тоже та ещё лентяйка и в последнее время так расслабилась, что не представляю КАК изучать все эти объемы информации! *_*

      Удалить
  3. excellent post;) fotogafije are beautiful :)
    I follow you, follow me, I mean it can be. Thank you :*
    KIKA

    ОтветитьУдалить
  4. в идеале - получить права и пройти курсы - какие, пока не определилась)) нужно это поскорее делать, чтоб не упустить момент))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи тебе в твоих планах, пусть всё получиться в наилучшем виде! :) Я тоже задумываюсь о правах, но пока не ставлю это на первое место...

      Удалить
  5. Men are advised in consuming FitOFat capsules, which is considered as one of the best herbal body building supplements for men regularly to get effective results.DHT may also be a serious risk for some types of cancers such as the prostate cancer and that is why, treatment of prostate cancer which usually involves a complete elimination of circulating testosterone. http://www.healthsupreviews.com/alpha-monster-advanced/

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные цели! Я вот тоже записалась в тренжерку неделю назад и хочу заняться английским! Еще придумала для себя цель - читать книги только на английском! Пока это очень сложно и я читаю по 2-3 страницы в день, но, надеюсь, что когда-то мне станет легче)))) Жаль, что я сейчас не живу в Харькове, с удовольствием пригласила бы тебя в гости и провела экскурсию по городу!

    ОтветитьУдалить

Instagram