Things that make me happy

by - вторник, марта 07, 2017


" Завтра будет новый день. Завтра взойдёт солнце. 
Большое, яркое, для всех. 
И всё будет хорошо, и мы наконец поймём, 
что счастье всегда было с нами, 
просто боль мы любили сильнее, замечали чаще. " 

Аль Квотион. Запчасть Импровизации

Почему так бывает, вот вроде бы у тебя в жизни всё хорошо. Да что там, жаловать не на что даже. Ну если смотреть на картину в общем. А в душе что-то всё равно скребёт... Похоже на тех кошек, о которых говорила Холли Голайтли в "Завтрак у Тиффани". А почему они не дают мне спокойно жить, я не пойму. Не могу вычислить "раздражающий фактор" и избавиться от него. Но вот что мне кажется, эта ситуация сложилась не с проста. Такое чувства, что после этого падения будет новый подъём (не жизнь, а какой-то экономический цикл). Как-будто во мне нажали кнопку перезагрузки. Может быть я и сама её непроизвольно нажала. Я буду стараться, чтобы всё же это состояние поскорее закончилось, ведь продуктивности в такие периоды ни какой. А я знаю наверняка, что после обязательно будет оживление, ведь такое со мной не в первый раз и, видимо, я так устроена. А у Вас такое случается? Как переживаете? Поддаётесь течению или же добавляете в Ваш список ещё больше дел, чтобы и мысли расслабляться не было?

В такие моменты, я вспоминаю, что ни смотря на все падения/депрессии/и т.д. - я счастливый человек...

Мы счастливые люди. У нас есть крыша над головой, на кухне еда, уютный свет монитора и доступ к интернету. Да, у каждого своя собственная боль, которую мы любим возвеличивать, доводя до ранга трагедии, но мы — счастливые люди.

Аль Квотион. Запчасть Импровизации

Я решила немного записать и поделиться с Вами вещами, которые безмолвно говорят мне, что моя жизнь отлична. Всё, что шло в голову в момент написания...

улыбка без причины ♥ закат ♥ вязаные кардиганы ♥ кот ♥ запах корицы ♥ фотография ♥ пионы ♥ кофе ♥ кружева ♥ свежие фрукты ♥ помады ♥ туфли лодочки ♥ запах после дождя ♥ кисточки для макияжа ♥ шляпы ♥ пончики ♥ стрелочки в макияже ♥ большие сумки ♥ мятный чай ♥ длинные ресницы ♥ глупые фотографии ♥ розовый цвет ♥ море ♥ новые знакомства ♥ шарлотка ♥ мои читатели хорошие комментарии ♥ подпевание любимым песням ♥ запах мужских духов ♥ покупки ♥ комната после уборки ♥ белые вещи ♥ шоколадная паста ♥ катание на велосипеде ♥ локоны ♥ пицца ♥ фильмы с любимыми актёрами ♥ гирлянда с огоньками ♥ нежаркий летний вечер ♥ захватывающие книги ♥ пробирающие до души цитаты ♥ гороскопы предсказывающие счастье ♥цвет розового золота ♥ бабушкины пирожки ♥ мороженое на берегу моря ♥ джаз ♥ горячее какао ♥ кресло качалка во дворе дома ♥ звездопад ♥ новые знания ♥ красивый маникюр ♥ подарки - делать и получать ♥ приятные сюрпризы ♥ ...


Это лишь малость того, что делает меня счастливой. Конечно же ♥ семья ♥ и ♥ друзья ♥ остаются на первых позициях, что не обсуждается.


Напишите в комментариях три вещи, которые делают вас счастливыми каждый день. 

P.S. Кто-то посчитает этот пост ни о чём. Чем-то, до жути напоминающее пафосные посты в пабликах в ВК. Возможно. Я даже сомневалась публиковать ли этот поток мыслей... Я, кажется, уже отошла от подобных постов. Но что-то побудило этим поделится. 

P.S.2 Фото из летнего архива. В Бердянске было хорошо... И заказы красивые!
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

7 коммент.

  1. Наверно- это весна ( как бы странно это не звучало) у меня прям недавно было состояние абсолютного бессилия, я решила отдыхать и ничего не делать , смотрела фильмы и ела( а сегодня как второй день пошла на поправку скажем так))) прилив сил)
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня такое - только хочется есть и смотреть фильмы. Всё.
      Надеюсь, я тоже пойду скоро на поправку. ;)
      Спасибо за твой комментарий, всегда радуюсь им. :)

      Удалить
  2. Да, у меня тоже бывает подобное настроение! Даже в спортзал записалась полтора месяца назад, чтобы себя "растормошить". Мне помогает! А мои три вещи: хороший сериал, вкусная еда, разговор по душам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня как-то не тянет особо в спортзал... Ленивая :D
      Отличный выбор вещей!

      Удалить
  3. Чудовий пост! Дякую, що поділились!
    Мої три речі: моя сім'я, сонечко за вікном та теплі обійми)
    Так, в Бердянську захід Сонця дуже красивий, а взимку то взагалі особливий (якщо не похмуро))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудові речі!
      Нажаль не була в Бердянську взимку, зараз вже не встигла, але наступної зими виправлюсь ;)

      Удалить

Instagram