Healthy sweets from Healthy Tradition

by - пятница, апреля 21, 2017

Правильное питание - это то, к чему стремятся многие. Именно стремятся. Ведь не каждый способен пересилить себя и отказаться от стаканчика сладкой газированной воды или любимых конфет. Но те, кто смогли победить свои пагубные привычки в выборе еды, всегда будут чувствовать себя лучше и не только физически, но и морально. 

Мы обещаем себе начать что-либо делать с завтрашнего дня, в том числе и правильно питаться, а сегодня... " - пойду-ка я съем ту булочку и там вроде бы джем остался и не важно, что уже начало 11-го ночи". Ну ведь бывает? И всё же можно себе позволять иногда (иногда!) выполнять свои прихоти и поддаваться слабостям, но почему бы когда эти слабости касаются выбора сладкого не сделать его в пользу полезных сладостей? Ведь они порой не хуже, а даже лучше и, конечно же, в 100 крат полезнее. Совмещать приятное с полезным, не в этом ли истинное наслаждение? А с подобными снеками можно баловать себя намного чаще. ;)
И сегодня я хотела бы вас познакомить с "Healthy Tradition" - производителем безглютеновых снеков. 

Healthy Tradition – инновационная компания на рынке полезных и натуральных снеков.  Продукция TM Healthy Tradition не содержит сахар, глютен, рафинированные продукты и консерванты. В компании используется сырье только проверенных поставщиков с сертификатами качества, а качество сырья проверяется внешней независимой лабораторией.

Активно работающим людям быть всегда в форме и правильно питаться не всегда удаётся.  Ведь поиск необходимых продуктов и их приготовление отнимает драгоценное время. Продукция TM Healthy Tradition – это шаг навстречу вашим потребностям. Она создана, чтобы вы питались здоровыми и действительно вкусными продуктами, затрачивая на это минимум времени и усилий, с пользой для вашей фигуры.
Вся продукция имеет экологическую упаковку, удобную для перекусов в дороге и хранения в холодильнике, а ещё она очень стильная! Я несколько минут разглядывала этикетки, красиво подобранные шрифты и продуманно размещена информация, как маркетолог я в полной мере оценила упаковку "Healthy Tradition" и мне просто не в чему придраться.
{  Печенье с суперфудом «Сookies апельсин, морковь и чиа» }
Печенье без сахара и без глютена "Апельсин, морковь, семена чиа" не оставит равнодушным ни одного поклонника здоровой еды. Семена чиа способствуют ускоренному процессу похудения. Натуральные ингредиенты и ничего лишнего. Печенье удобно брать с собой на работу или в университет (да куда угодно!), а так же истинное удовольствие съесть несколько десятков, смотря фильм. И оно очень сытное, съев пару вы утолите голод. Печенье без глютена, без сахара, без яиц, без молока, без мукибез консервантов, без разрыхлителей. Подходит спортсменам, вегетарианцам, всем тем, кто выбирает здоровый образ жизни и хочет быть в форме.


Второй вид печенья (моя фаворит) «Сookies тыква и кокос». Я в детстве терпеть не могла, по другому и не скажешь, кокос и с ужасом смотрела на маму, когда она просила папу купить её любимый Baunti. С возрастом я в корне изменила своё мнение насчёт кокоса и теперь люблю всё, где он есть. Это печенье не стало исключением. Тем более снова необычное сочетание - кокос + тыква. Кто бы мог подумать, что эти два плода будут так гармоничны на вкус вместе? Такое печенье быстрый и полезный перекус с максимальным количеством витаминов и минералов. 

{ Слева - печенье "Апельсин, морковь, семена чиа", справа - «Тыква и кокос»  } 
Гранола с шелковицей и облепихой. Что меня привлекает в продукции этой марки, так это необычные вкусы и дополнения. Ну я много всего видела, но гранолу с шелковицей, да ещё и плюс оплепиха - впервые (посмотрите остальной состав, там есть чему восхищаться). Хотя, казалось бы, вполне привычные ягоды для нашей страны, но в таком виде это что-то новое и привлекательное, а их полезные свойства от этого никак не убавляются. Эта гранола не содержит ни грамма сахара (если вы следите за фигурой и на диете, лучшего выбора для завтрака не найти: с йогуртом, молоком или даже отдельно), ни единого консерванта, без лактозы и глютена. Последние очень важно для людей не переносящих глютен, да и для всех других, ведь он может нанести вред Вашему здоровью.

{ Помимо всех вкусностей уже находящихся в граноле, я не удержалась и добавила сушёную клюкву и арахис }
И последнее о чём я хочу рассказать, но точно не последнее по важности - это батончик без сахара и без глютена "Nutrition Bar Морковь, инжир" ТМ "Healthy Tradition". Очень удобно носить с собой такой в сумочке из-за небольшого размера, но он очень питательный и станет идеальным вариантом для перекуса даже на ходу. Моя мама съела большую половину батончика, так как она помимо кокоса обожает ещё и инжир, и не смотря на это, мы обе остались сыти на ближайшие несколько часов. 

Возможно, цена может показаться высокой, но она обусловлена высоким качеством сырья, часть из которого напрямую экспортируется из Европы, а также значительным усыханием конечного продукта в результате сушки. 

Не могу не отметить, что компания придерживается принципов социальной ответственности и поддерживает отношения с сообществом больных целиакией. 
Советую вам поскорее отложить в сторону Snickers и попробовать полезные снеки! ;)

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

7 коммент.

  1. these snacks sound so amazing!!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  2. Я пробовала у марки печеньки, но мне совершенно не понравились. Поэтому больше покупать ничего не стала. Но да, состав у печенюшек хороший и полезный ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Wow! Great post dear and beautiful pictures!

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. интересные вкусности) нужно попробовать, правда я еще не видела таких в магазине))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Класс, я очень люблю такие вещи! Гранола у мена вообще всегда хранится в шкафчике - обязательный продукт в доме) Сушенные фрукты тоже очень люблю, вот только цены не всегда радуют(

    ОтветитьУдалить

Instagram