Favorite ideas for Mother’s Day gifts

by - суббота, мая 06, 2017


День Матери совсем скоро (в Украине в этом году он отмечается 14 мая) и это отличный повод показать насколько сильно мы любим и ценим наших мам. Конечно же, это нужно делать каждый день, но вашим матерям будет очень приятно получить небольшие презенты в этот день и главное - услышать добрые слова, идущие от чистого сердца (помните, это главная часть подарка).


Вот несколько моих вариантов, которые Вы можете купить или же сделать своими руками (в последнем случае, ценность подарка возрастает в разы).


1) Мамы явно обладают какой-то магией, ведь нельзя так вкусно готовить! Но чтобы творить свои кулинарные шедевры, им приходиться много времени проводить на кухне и без кухонных полотенец там точно не обойтись. Вы можете купить их или же декорировать чисто-белые разноцветными штампами из лимона по этому DIY.
2) Подарочные карты или сертификаты - всегда беспроигрышный вариант, когда у Вас не так много времени для выбора другого подарка. Главное надо знать любимые магазины мамы, салоны красоты и т.п.
3) Цветок в горшке всегда намного лучше букета, который простоит от силы неделю, а если горшок будет символически украшен, то это ещё лучше (вот DIY с тремя на выбор этикетками для декора горшка).
4) Хотите порадовать маму чем-то вкусным, например, плиткой шоколада? Забудьте о банальных покупных, сделайте его сами с съедобными цветами, блёстками и жемчужинами, это смотрится очень здорово и необычно! Вот рецепт.
5) Подставки под кружки окажутся полезным подарком и интересной новой деталью интерьера (например, Вы можете их сделать по этому DIY).
6) Сумок никогда не бывает много, поход за покупками, пикник, поездка - так много для чего можно использовать сумку, сделанную по этому DIY.
7) Разве плетённые клатчи или сумки не прекрасны? Признаться, я бы с радостью имела такой сама, но так же знаю, что моя мама будет в восторге от подобного. То, что надо на лето!
8) Если Вы нацелены на дорогостоящий подарок, почему бы не обратить своё внимание на паровую систему (паровой отпариватель для одежды)? Это  намного упростит быт наших мам.
9) Просто скачайте, распечатайте и поставьте в рамку - "Мама, мы тебя очень любим" (клик).
10) Ещё одна вещь, которая будет идеальной для лета - широкие штаны из лёгкой ткани (например, эти). Будет ли на них цветочный принт или геометрический, решать Вам, исходя из предпочтений вашей мамы. 

В прошлом году я уже делала подборку DIY ко Дню Матери, не забудьте посмотреть и её.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

Instagram