Добавьте золота

by - четверг, января 18, 2018

Эксперименты - это хорошо. Это то, что не даёт нам унывать и считать, что наша жизнь состоит из сплошной рутины. Даже маленькие события привнесут краски в серость будней и радуя себя, решаясь на что-то новое, вы никогда не почувствуете, что однообразие и скука синонимы вашей жизни.
Что касается макияжа, то тут я не большой экспериментатор. Самым значимым дополнением в мой мейк-апе в последнее время стали кремовые розовые тени от Maybelline Color Tattoo (обычно же я выбираю нюдово-коричневую гамму). Так же я намерена в ближайшем будущем приобрести зелёную тушь, думаю, это здорово подчеркнёт цвет моих глаз. Но сегодня я хочу показать вам самый отчаянный эксперимент (в моём понимании) на поприще макияжа. Золотая помада! Я не знаю почему, но в середине декабря, придумывая образ для новогодней ночи, у меня в голове зародилась идея золотых губ. Я не придала этому особое значение, ведь покупать такую помаду на один раз не имело бы смысла, а обычно они стоят не мало. Правда идею я эту не забыла. И зайдя в магазин сети "Ева" в канун Нового Года я увидела серию помад-металик от GlamBee; каково же было моё удивление, увидеть там и золотую! К тому же цена была смешная, ещё и по скидке (около 40 грн.). Видимо, это знак, подумала я, и решилась начать новый год в таком необычном амплуа.




Так же я сделала впервые причёску с двумя маленькими пучками (как их ещё называют - "рожками"), а для макияжа глаз выбрала графические стрелки, вдохновившись этой статьёй. Кстати, когда у вас нарощенные ресницы, такой вариант стрелочек - лишь небольшой треугольничек во внешнем уголке глаза - очень удобен. Во-первых, будет выглядеть сбалансировано и не через чур драматично + оригинально. А во-вторых, снимая макияж, вы лишний раз не будете задевать нарощенные ресницы, тем самым травмируя их и способствуя выпаданию.



Уделю внимание "золоту". Помада из серии Metal Shine в оттенке 06. Имеет хороший пигмент, губы действительно становятся золотыми даже после одного слоя. Присутствуют мелкие блёсточки, но на губах их не видно. Запах приятный косметический, а спонжик хоть и стандартный, но удобный. Помада имеет хорошую стойкость, а если немного и съелась по внутреннему краю, то подкрасив снова, вы не будете чувствовать никакого дискомфорта от эффекта наслаивания.


Такой вариант макияжа вы можете взять на вооружение не только для Нового Года, ждать следующего слишком долго, но и поразить окружающих на ближайшем запланированном мероприятии. Вдохновляйтесь и творите! Главное, чтобы вам было комфортно.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

13 коммент.

  1. Мне нравится вводная цитата об экспериментах. Хороший пост.
    И извините за мой плохой русский язык, я начинаю его изучать, я так сильно люблю ваш язык!

    Walking Freckle

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты отлично владеешь языком, удачи в дальнейшем изучении!

      Удалить
  2. А мне больше рожки понравились)))) Крутила их два дня назад, и ничего не получилось!!!! А так хотела)

    ОтветитьУдалить
  3. Тот случай, когда удача - награда за смелость )) Понравилось все: и тени, и золотая помада. А особенно - прическа !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Очень необычно, хотя я бы наверное не решилась, все таки отдаю предпочтение классике :)

    http://zlatapetrenko.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька, какая ж ты красотка! Всё преображаешься прям на глазах *_* молодец! Знаю, что ты стараешься и держишь на это курс, у тебя отлично получается. Фотографиями твоими всегда любуюсь и тексты светлые, как и твои мысли. Жму руку! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие тёплые слова, они очень вдохновляют и мотивируют на дальнейшие свершения. ;)

      Удалить
  6. И у меня был период золота ))), но потом надоело, да и цвет не совсем мой. Но я за эксперименты! Молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Период для меня громко сказано, лишь разовый эксперимент, но уже много значащий. :)

      Удалить
  7. Реснички чудесные)

    В целом образ волшебный, очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Instagram