Электронные часы - полезная вещь и стильный элемент интерьера

by - среда, августа 15, 2018



Менять привычки и прививать новые всегда очень большой труд. Это не легко, но если вы хотите развиваться и становится лучше - это необходимость. Читая литературу по саморазвитию, биографии и автобиографии известных людей, вырисовываются какие-то одинаковые моменты, закономерности, привычки. И одной из таких привычек является ранний подъём. Как же трудно совам что-то с этим сделать, я даже где-то читала, что это невозможно изменить. Но я считаю, что нет ничего невозможного (для всего надо просто разное время на выполнение) и тут всё в наших силах, нужно лишь изменить свою привычную модель поведения и в конце вы будете счастливы, пожиная плоды. 



Итак, я поставила для себя цель - научится рано ложиться и рано вставать. И главным злодеем этой истории, как не странно, является Iphone. Почему? Всё просто, я ставлю на нём будильник и, уже лёжа в кровати, невзначай после захожу в Instagram или просто почитать новости. Так незаметно проходят часы и не смотря на то, что в постели я оказалась рано - засыпаю уже далеко за полночь. Просыпаться, соответственно, утром неимоверно тяжело и момент пробуждения я откладываю как можно дольше. Я пробовала класть телефон дальше от кровати, но зная, что он находится в мой комнате я всё равно вставала и брала его. Вывод напрашивался один - пора обзавестись отдельным будильником, а любимый Iphone оставлять на ночь в другой комнате (нашим отношения нужна эта разлука).
Покупать обычные часы со стрелкой я уже не хотела, так как был негативный опыт - на них невозможно установить точное время пробуждения (например, 6:45). По-этому решено было выбирать электронные часы. И свои идеальные я нашла на Banggood
Это не простые часы с будильником, это беспроводной Bluetooth-динамик, но помимо этого у него есть масса других преимуществ и вот некоторые из них:


1. Стильный дизайн.
Розовое золото пленило моё сердце уже давно, папка на Pinterest с картинками различных вещей в этом цвете начиная с посуды и канцелярии, заканчивая маникюром, одна из самых моих любимых и больших. Эти часы сочетают в себе идеальную форму, любимый цвет и стильную зеркальную переднюю панель.
2. Время.
Можно устанавливать как 12-ти, так и 24-х часовой день.
3. Будильник. 
Удобно выстраивать время с точностью до минуты. Можно поставить два будильника, чтобы точно не проспать ;)
4. Музыка.
Помимо того, что это часы, это ещё и Bluetooth-динамик. Вы можете подключить свой Iphone или смартфон по Wi-Fi  наслаждаться качественным и, за надобностью, очень громким звучанием. 
5. Радио.
Не можете выбрать, что включить из своей музыки? Включайте радио! В этих часах оно есть.
6. Погода.
На циферблате так же показывается температура воздуха.


Но есть и один минус (заранее уточняю, его можно и простить):

7. Зарядка
Полного заряда хватает на день-полтора, если слушать музыку раза два примерно по часу. Заряжается от USB, так что подключив его к ноутбуку, шкала заряда достигнет 100% спустя примерно полтора часа. Заряд от розетки идёт быстрее.

А как вы ставите будильник: на телефоне или на часах? И как легко встаёте по утрам?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

3 коммент.

Instagram