Weekly playlist: для летнего утра

by - четверг, августа 16, 2018


Музыка неотъемлемая часть нашей жизни. Одни не могут ничего делать без музыки и не переносят тишину, всегда имея с собой наушники. Другие относятся к музыке более нейтрально и не прочь послушать хорошие песни под настроение. Кто-то знает всех исполнителей и наизусть все песни, может определить по паре строк (а то и слов) хит того или другого певца. А кто-то составляет свои плей-листы исключительно по принципу "понравилось-добавил". Признаюсь, я отношусь ко второму типу. Я не сильна в знании жанров музыки, не могу на ходу  назвать любимых исполнителей и песни, да и поиск новых проходит достаточно проблематично. Я могу услышать классную песню по радио, но не имея под рукой Shazam, никогда не смогу определить какая же это именно и чья музыка. Но, к счастью, у меня есть подруга, которая отлично разбирается во всей этой музыкальной теме и у меня всегда есть идеальная музыка под рукой. Передаю ей слово:

Всем привет! Меня зовут Вика и начиная с сегодняшнего дня, раз в неделю, вы будете читать мои посты в блоге моей любимой подруги Demilla. Несколько лет назад я вела свой блог под псевдонимом Vica Voice, потом просто переросла это дело. Но когда Даша предложила вести в её блоге новую рубрику, что-то щелкнуло внутри и я поняла, что стоит попробовать.
По названию поста, вы догадались, что делиться с вами я буду своими play -листами. Они все разные, и надеюсь, что наши вкусы совпадут.  :)
Сегодня предлагаю вам топ-15 треков для летнего утра. У каждого, летнее утро начинается по-разному: кто-то с 6 утра спешит на работу, а кто-то неспешно просыпается около 10 и идет варить кофе с корицей. Я отношусь и к той, и к другой категории (в зависимости от дня недели), но эту подборку слушаю в любом случае!

1. Dua LipaCalvin Harris – One Kiss - самая летняя и самая теплая песня как по мне! А то, как эта девушка поет в живую заслуживает отдельных похвал. Советую посмотреть на просторах Youtube клип и live-выступления
2. Taylor Swift – Delicate наша с Дашей любимица ;) Идеальный трек для утра, которое начинается в 10:00 (и про кофе не забудьте!).
3. 3LAU – Star Crossed
4. Ahmet Halici – Alone (Original Mix) – один из любимых треков этого лета.
5. Bebe Rexha – The Way I Are Dance With Somebody) – название говорит само за себя. Послушайте эту харизматичную блондинку и вы не сможете отказать ей в приглашении потанцевать. ;)
6. Liam PayneRita Ora – For You Fifty Shades Freed).
7. Макс Барских – Полураздета – девочкииии, бедра сами хотят танцевать под этот трек! Романтичный текст и тембр Макса не оставит равнодушными. ;)
8. MamaRika&MALS – FAYNO (Summer Mix) – её называют украинской Beyonce. Песня без смысловой  нагрузки, заводная и с нотками украинского фольклора.
9. Charlie Puth – Done For Me featKehlani).
10. Pitbull & J Balvin – Hey Ma feat Camila Cabello(SpanishVersion).
11. Armin Van Buuren feat James Newman – Therapy – любовь с первых нот. Очень нравится!
12. Kristal Gandhi – The Story Never EndsDeepen GrooveRemix).
13. Jake Miller – Drinkin About You.
14. M.Fischer – What I Made You Do – услышала этот трек на работе, и в последствии каждое рабочее утро начинала с него.
15. Nico De Andrea – The Shape – поклонники «Леон» и Стинга оценят. ;)

Жду ваши впечатления от новой рубрики! Какие треки понравились?
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

4 коммент.

Instagram