AUTUMN INSPIRATION: Осенний мудборд

by - среда, октября 17, 2018


Не так давно я делала подборку идей как украсить дом в осеннее время, теперь пришло время показать один DIY, который стал для меня главным украшением в этом году. 
Это можно назвать мудбордом, который помогает полюбить осень. Я нашла самые тёплые и уютные картинки, иллюстрирующие прелести осени, в Pinterest и распечатала их. Уютные вечера перед камином с книгой и чашечкой горячего напитка, осенние жёлто-оранжево-красные пейзажи, образы в песочных, коричневых и других цветах осени. Выбирайте все картинки, которые находят отклик в вашем сердце. А если не хотите долго искать, вот моя доска на Pinterest с отобранными мною осенними пинами (+ там даже есть две картинки с уже с расположенными фото для печати!).



1) Найдите подходящую раму и, в случае надобности, покрасьте в желаемый цвет. У  меня это, конечно же, белый. ;)
2) На обратной стороне рамы на двух противоположных сторонах расположите и забейте гвоздики или лучше что-то найти с большой шляпкой - например, мебельные кнопки.


3) Закрепите на гвоздиках гирлянду или натяните нитку (только помните, что гирлянду мы не режем ;D ).


4) Распечатайте понравившиеся картинки или сразу мои коллажи с картинками (1 и 2). Вырежьте их.



5) С помощью маленьких деревянных прищепок (такие можно найти в магазинах с товарами для творчества и стоят они копейки) располагаем распечатанные картинки, добавляя осенний реквизит - у меня это листья, покрытые золотой краской и пара декоративных "скелетиков" листьев (тоже из магазина для творчества).



6) Ставим мудборд на видное место, добавляем осенний реквизит рядом - тыквы, свечи, осенние композиции в вазе.





А вот что происходит ночью...




Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

8 коммент.

  1. Fantastic post, very nice :)

    Follow for follow?

    www.guzelvekulturlu.com

    ОтветитьУдалить
  2. В строительной и производственной сферах немалый известностью пользуется нарезка составных посредством лазерных установок лазерная резка бумаги. Механическое действие на ткань при этом процессе сводится к нулю, даже гарантирует неимение деформаций рабочей плоскости. Эксплуатация лазеров разрешает получить высококачественные детали, избежав этом производственных затрат, связанных с человечьим фактором. Однако лазерная резка металла от 1 детали имеет ряд аспектов. Предлагаем с ними ознакомиться.

    ОтветитьУдалить

Instagram