Идеи для осеннего маникюра

by - вторник, октября 23, 2018



Осень в этом году выдалась очень красивая и теплая достаточно продолжительное время. Только сейчас, когда отметка на календаре перешла за 20-е октября, можно почувствовать ту, нелюбимую многими, осень. С холодным пронизывающим ветром, дождём и небом, всё время затянутым тучами. Тут то и появляется осенняя депрессия. Но мы должны любимы способами стараться от неё избавиться, окружать себя только теми вещами, которые приносят настоящее удовольствие и заставляют радоваться. Красивый маникюр для девушек именно такая вещь. Каким цветом вы покрасите ногти и какой дизайн сделаете, предопределяет ваше настроение на ближайшие недели. Ведь если у нас на руках будет красивый маникюр с дизайном, который вам по душе, каждый раз, когда вы будете смотреть на него, улыбка сама по себе будет появляться на вашем лице. 
В осеннем маникюре преобладают теплые и насыщенные цвета. Уместно использовать рисунки с пестрыми листьями и с птицами, которые улетают. Если вы не сторонница разнообразных "картинок" на ногтях, выбирайте минималистический дизайн с геометрией. Я создала подборку из 20 совершенно разных дизайнов и каждая девушка сможет выбрать здесь что-то по своему вкусу! Пишите в комментариях, какой nail-art запал вам в душу? Что собираетесь повторить?






Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

9 коммент.

  1. Классная подборка получилась ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые! Я больше геометрию люблю, хотя уже забыла, когда последний раз красила ногти:))) Ограничиваюсь только красивой формой и обрезанием кутикулы.

    ОтветитьУдалить
  3. красивая подборка, мне почти все варианты понравились

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Все варианты красивые, но на себе в последнее время люблю что-то нюдовое, без дополнительного декора.

    daria-andrevna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка, но для себя я обычно выбираю короткую длину и однотонное покрытие без дизайна, к тому же в Германии маникюр удовольствие дорогое, поэтому делаю его сама :)

    www.petrenkoko.com

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за подборку! Сохранила себе несколько классных вариантов)
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. That is my first-time i visit here. I discovered so many entertaining stuff in your blog, especially its discussion. From the a lot of comments on your own articles, I guess I'm not the only one having most of the leisure here! Maintain the wonderful work.singapore seo

    ОтветитьУдалить

Instagram