Cupcakes and Cashmere

by - воскресенье, января 12, 2014

У каждого блоггера есть свои любимые блоггеры. Знаю, получилась какая-то тавтология, но ведь это правда.
У меня привычка, заходя в интернет, после того как я проверю почту и загляну к себе в блог, я открываю свои любимые блоги других авторов. Честно говоря,самых-самых любимых у меня не очень-то и много. Но есть такие, в которые я захожу каждый день и с нетерпением жду  новые посты. Я решила написать про них. Героем сегодняшнего поста будет Эмили и её блог Cupcakes and Cashmere

Я без любых колебаний могу назвать этот блог моим фаворитом. Уже который год, я захожу в "Кексы и Кашемир" не реже, чем в свой блог. 
Эмили является для меня кумиром. Именно из-за того, что она не "гламурный" блоггер, а простая, но тем самым и притягательна... Свой блог уже ведёт шесть(!) лет и за это время стала очень успешной женщиной, её работа- это её блог*идеал*, весь рабочий день она посвящает именно ему(понятно почему у её всё так круто продумано в блоге и посты всегда на высшем уровне), так же Эмили написала книгу(мечтаю её прочитать, а топом поставить на полочку и любоваться). 

Мне нравится, что она пишем и про моду, и про еду, и про интерьер, а так же выставляет различные DIY. Все интересующие меня темы показаны самым лучшим образом в одном месте. Лаконизм написания, красивая подача материала, всегда иллюстрированная великолепными фотографиями, - вот за что я буду вечно любить её блог.


Немного ознакомлю вас с "строением" её блога. Эмили, как я уже говорила, затрагивает пять самых интересных тем для любой девушки:
  • Fashion(мода):
-зима

-весна
-лето
-осень
  • Food(еда):
-рецепты закусок
-основных блюд
-завтраков и бранчей(поздних завтраков)
-сладостей
-напитков
  • Beauty(красота):
-причёски
-маникюр
-макияж
-уход за кожей
  • Decor(декор):
-дизайн её дома
-организация/размещение вещей
  • DIY(мастер-классы):
-для дома
-стиль
А так же пишет посты-серии, которые выходят по расписанию:
  • Five things(вы знаете, что и у меня в блоге есть такая рубрика, но я не думаю, что это плагиат, я ещё где-то встречала такую идею и она мне так понравилась, что я захотела воплотить это тоже)
  • Ask Emily(в таких постах Эмили выкладывает видео, где отвечает на вопросы своих читателей. Жаль, я не очень хорошо владею английским и не до конца могу понять ответы)
  • Links I lave(9 ссылок на разные сайты с интересной информацией)
  • Crave or Save(ну для меня это рубрика не актуальна, я не покупаю такие вещи, какие предоставлены, но для кого-то это может быть полезным)
  • Personal post(здесь и без объяснений всё понятно, персональные посты) 
Я уверена, что из всего представленного в её блоге, вы найдёте массу полезных и интересных для себя вещей, как сделала это я.
Вы раньше встречали блог Эмили? Как он вам?

You May Also Like

2 коммент.

  1. Интересный блог!! Она к тому же и миленькая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что он понравился! ;)
      Да, я тоже думаю, что она красивая и милая, не смотря на свои 30 лет(!), выглядит очень классно! :)

      Удалить

Instagram