Five Things

by - суббота, июня 21, 2014

Ну вот и всё... ЗНО все написаны, теперь осталось только ждать результатов. Но зато можно выдохнуть полной грудью и сказать "Ну что ж, здравствуй, лето!". Теперь можно делать то, что хочешь и когда хочешь. Теперь я могу исполнять все свои намеченные планы не боясь, что завтра экзамен и надо готовиться только к нему. А планов-то у меня много! Как и достаточно грандиозных(нарисовать картину), так и простых и банальных, но которые я никак не могла воплотить, а давно хочу(одно из, сделать стрижку). Так что постепенно я буду с вами ими делиться. Рассказывать что бы мне хотелось и, конечно же, что я уже сделала. 
Как вы можете видеть ниже, одной из "Пяти вещей этой недели" является блокнот. Там я пишу свои планы на лето и делаю маленькие зарисовочки сбоку. Если вам интересно, то я с радостью покажу весь блокнот и расскажу про все планы. Жаль только одно, что первый месяц лета уже подходит к концу, а я так и не почувствовала, что же за пора года это была. Частично из-за погоды, а она сейчас у нас не лучшая, постоянные дожди(кстати, а как у вас с погодой?), а частично, конечно, из-за ЗНО. Теперь, надеюсь, всё измениться... вплоть до погоды. ;)
Так же вы можете задать мне интересующие вас вопросы на Спрашивай.ру. Жду вас и с радостью на всё отвечу. :) 

{ На прогулке в парке с сестрой }
{ Для меня лето только началось и я только начала писать план на лето }
{ Мыть кисточки - очень важно и я стараюсь об этом не забывать }
{ Что может быть лучше любимых макарун после экзаменов? }
{ Красотка орхидея радует своими цветами уже второй месяц }

You May Also Like

2 коммент.

  1. не подскажешь рецептик макарунов??))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне даже как-то сейчас стыдно это говорить, но это покупные. ;) Я сама никак не соберусь с силами, что бы приготовить их самостоятельно, так что проверенного рецепта нет. :)

      Удалить

Instagram