Goodbye school!

by - воскресенье, июня 08, 2014

Знаете, что самое обидное в жизни блогера? Правильно, это когда в час ночи, когда ужасно хочется спать, ты всё же печатаешь пост, а Блоггер виснет и уже когда ты нажимаешь "Публикация", когда пост полностью готов с огромным и важным текстом(который уже не повторить), полностью исчезает. От этого становиться жутко обидно и грустно! Вот так значит меня встречает Блоггер?! Это он типа на меня обижается, что я долго не печатала?! Я в полном шоке и отчаянье. Сейчас буду пытаться вспомнить тот феерический(!), да, да, я просто душу в него вложила, текст, ведь теперь точно не усну пока не напечатаю. :(
***
Последний звонок, выпуск из школы - это одно из главных событий в жизни каждого человека. Как же мы все мечтали поскорее выпуститься, стать взрослыми, студентами... Но теперь, когда это случилось, мы находимся на "промежуточном" этапе и от осознания того, что всё уже прошло становиться грустно. Ведь это конец детства... Конечно, каждый конец - это начало чего-то нового, но мысль, что уже ми никогда не сядем за парты, не получим новые учебники, не услышим долгожданный звонок на перемену, не покидает мою голову. Безусловно, пройдёт время и я с этим свыкнусь, ну а пока я буду наслаждаться ещё свежими воспоминаниями о школе и планами о новой, не побоюсь этого слова, жизни.
***
Праздник Последнего Звонка в школе был очень ярким, интересным и запоминающийся! Мы танцевали флешмоб(кстати, вы можете его здесь посмотреть, только вот меня вы почти не увидите, я стояла в предпоследнем ряду), пели песню на ступеньках школы, рассказывали стишки, как в младших классах. Я, как "актив школы" брала непосредственное участие в организации этого торжества. 
После, мы пошли классом гулять в парк(позже к нам присоединился и параллельный класс). Во время учебы мы не отличались большой сплочённостью и дружбой, но были моменты, когда мы становились "настоящей большой и дружной семьей". Эти счастливые годи проведенные в школе(да, я действительно считаю годы школы счастливыми, и не потому-что была каким-то ботаном и мне жутко нравилось учится, нет, я обычная хорошистка, но школьную атмосферу я очень люблю) я запомню навсегда! Ребята, одноклассники, я вас люблю!

{ Последний звонок }


{ Две верхние фотографии и нижняя правая - это мы уже в парке на аттракционе. Вы не смотрите на то, что у нас такие спокойные и беззаботные лица. На самом деле, когда мы были перпендикулярно к земле у нас были совершенно другие эмоции и выражения лиц. Но порцию адреналина получили огромную!
А нижняя левая фотография - это момент из флешмоба }
Я хотела в этом посте написать ещё и про Выпускной Вечер, но решила, что лучше опубликую новый пост. Ждите, в скором времени вы сможете увидеть меня на выпускном. ;)

You May Also Like

3 коммент.

  1. Это хороший праздник, даже несмотря на то, что школа закончилась) Мы тоже в тот день были с одноклассниками сплочёнными, не так, как обычно. Вообще ты красавица с этими бантами :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая-то особая атмосфера делает этот день "не таким, как все", вплоть до отношений между одноклассниками. И это очень круто! Ведь положительные впечатления запомнятся надолго! :)
      Огромное спасибо! ;) Мне самой они очень нравятся, плюс это мои бантики с первого класса, что я считаю очень символично.

      Удалить
    2. У меня тоже мои бантики сохранились, но они выглядят какими-то маленькими и не такими уже красивыми, как когда-то, поэтому мы купили новые) Это да, символично, что ты всё в тех же бантах!

      Удалить

Instagram