Graduation Ceremony

by - воскресенье, июня 08, 2014

В прошлом посте я писала про Последний звонок в школе, теперь же я хочу немного рассказать о Выпускном. 
Сценарий праздника стандартный: сначала все идут на площадь, потом концерт в школе и празднование в ресторане. Нам сначала говорили, что на площадь мы в этом году не пойдём(из-за ситуации в стране), конечно же это очень нас огорчило, ведь это обязательный этап Выпускного. В конце концов мы вздохнули с облегчением, на площади всё же тоже организовали торжество. Если бы мы туда не пошли, где бы мы делали фото? ;) Потому-что в школе и ресторане уже было не до этого, а если и есть фото, то они для личного архива. :) В общем я довольна проведённым временем, были увы казусы и недочёты, но ведь не зря говорится: "Плохое забывается быстрее, а хорошее помнится дольше".
***
Некоторые ужи видели эти фотографии у меня в контакте, но, честно говоря, мне лень снова пересматривать 500 фото и выбрать "парочку", это реально очень сложно.


{ Почему-то очень люблю эту фотографию! На ней я с двумя(жаль только одно, Алины нет) своими лучшими подругами - Даной(справа) и Викой(по середине). Я вас очень люблю, девчёнки! }




{ Ну а вот тут мы уже всей нашей компанией - я, Алина, Вика и Дана }

You May Also Like

2 коммент.

Instagram