I'm back!

by - пятница, июня 06, 2014

Привет, ребята!
Как вы тут? Соскучились по мне? ;) 
Я наконец-то собралась с силами и решила вернуться к ведению блога. Вроде бы и не так уж много времени прошло, но мне кажется, что целая вечность. И чем больше я оттягиваю момент возвращения, тем сложнее вернутся. Вы знаете причину моего "отпуска". Во-первых, конец школы, выпускной, последний звонок, экзамены, а во-вторых, ЗНО и поступление в высшее учебное заведение. Честно сказать, я подумывала вернутся уже после написания всех ЗНО(а это аж после 20-го июня), но поняла, что просто не могу без блога. Хоть, как я уже и говорила, возвращаться, становиться в прежнюю колею очень сложно, но жить без блога, с кучей идей в голове ещё сложнее. Так что встречайте, Demilla снова начинает свою работу!
У меня море планов и я постепенно(!), так как всё же ещё до 20-го я готовлюсь и пишу ЗНО, буду возобновлять прежний "ритм жизни" в блоге, вносить что-то новое, усовершенствовать и развивать! Пожелайте мне удачи! Надеюсь, у меня всё получится(я сейчас и про ЗНО, и про блог). Ну вы будите со мной? ;) Если да, тогда у меня всё получиться. 



You May Also Like

4 коммент.

  1. Если честно, я соскучилась по тебе!) так что рада тому, что ты вновь будешь писать:))

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Боже! Ты не представляешь, как приятно слышать ТАКИЕ слова! :) Теперь у меня ещё больше желания продолжить вести блог! ;)

      Удалить
  2. Конечно всё получится!! Я верю в тебя!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Такие слова действительно заставляют самой поверить в себя!

      Удалить

Instagram