Maleficent

by - четверг, июня 26, 2014

В предыдущих постах я упоминала, что собиралась сходить в кинотеатр на фильм "Малефисента". Я уже думала, что его пропустила, но нет, наш любимый кинотеатр решил порадовать меня с подругой и мы с огромной радостью направились на сеанс. И вовсе не остались разочарованы!
Не было ещё не одной сказки-фильма, которая бы мне так понравилась. Это очень захватывающая, трогающая, в некотором смысле жизненная история, которая вызывает кучу эмоций. Таких как и радость, и умиление(эти моменты были на миллион, чего только зверюшки стоят;)), и удивление, и уважения, и злости(ну и гад же этот Стефан!). *на этом моменте я себя сдерживаю, что бы не начать пересказывать сюжет, вдруг ещё кто-то не смотрел*
Все актёры подобраны изумительно, особенно Анджелина Джоли(хотя она всегда изумительна), Эль Фэннинг(раньше я её нигде не видела, но она стала для меня приятным открытием) и, конечно же, Сэм Райли(ну признайтесь, все полюбили Диаваля?;)).

 

Вот официальное описание фильма:
"Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось…В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство."
Так что сказка на новый лад однозначно заслуживает внимания и послужит вам не только хорошим настроением, но и заставит задуматься. А каждый ли человек, которого мы считает злым, на самом деле таковым является и наоборот?

You May Also Like

4 коммент.

  1. Мне очень понравилась девочка, играющая Малефисенту в детстве! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже писала пост о Малефисенте)))))

    http://anyamukha.blogspot.ru/2014/06/maleficent.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С радостью прочитаю, очень интересны твои впечатления! ;)

      Удалить

Instagram