Changes. Life motto

by - среда, апреля 01, 2015


Со вторым месяцем весны! Незаметно март пролетел и канул в лета, а я только начала просыпаться от зимней спячки и осознавать, что пора бы что-то менять. Ведь не зря весну называют лучшим временем для перемен и начинаний. Изменить свою фигуру в преддверии лета, начать правильно питаться, больше гулять на воздухе, уделять время себе, но не забывать об учёбе, найти интересную работу, начать внутренне меняться и распускатся самой, как распускаеться весенний цветок. 

Девушки, я хочу мотивировать в первую очередь себя и конечно же вас. Хоть мы и посмеиваемся над "ванильными" фразами по этому поводу в контакте, но ведь в них есть суть. Если всё время сидеть дома на диване, то единственное, что может измениться это габариты, извиняюсь, пятой точки. А нам это надо? Зачем потом жалеть об упущенном времени? Давайте делать и воплощать все свои планы сейчас. Пришла идея, запиши ей, что бы не забыть и обязательно выполни. Сколько радости и позитива это, в первую очередь, принесёт тебе самой! Да, по началу это будет сложно. Я это знаю не по наслышке, но я хочу доказать себе, что возможно переступить через какие-то барьеры, лень и прочее, что мешает нам дышать полной грудью. Я поставила себе цели и надеюсь, нет, я уверена, что это у меня получиться! Для меня только сейчас начинается "настоящая" весна и я думаю, что она принесёт много, очень много изменений в мою жизнь. Очень хочется изменить свою размерянно-спокойную и иногда скучную жизнь на более активную, что бы было о чём потом вспомнить... Уже неделю или немного больше у меня в голове играет одна и та же песня, а именно строчка: "Ничего в жизни нет такого, что неподвластно было б нам." Запомните эти слова, а для себя я их занесу в жизненные девизы.



Говорят, что лучше не делиться своими планами... Не знаю работает ли это "схема", но мне кажется, что если я напишу свои цели и плюс опубликую их, я буду их видеть написанными чёрным по белому, буду знать, что это прочитали другие люди, я пообещала начать меняться и очень неприятно будет нарушить обещания. Что ж, сейчас я уже собираюсь идти спать(хотя уже доходит 12, а я планирую наконец-таки нормализировать свой режим дня и ложиться в 11, максимум в пол 12), но всё равно завтра надо встать бодрой и уверенной в себе, успеть позавтракать, накраситься и в универ, а потом сделать кучу дел: купить себе абонемент в спортзал на пилатес, узнать подробнее насчёт йоги, забежать с салон на коррекцию бровей, так же сходить по ещё одному делу(хотя в принципе это находиться в разных частях города), узнать про курсы по английскому языку, выучить кучу домашнего задания на пятницу, не забыть опубликовать пост и дома позаниматься спортом, почитать книгу и лечь спать в отличном настроении. И да, забыла о самом главном, начать искать работу. Вроде ничего необычного, но надо с чего-то начинать, а именно выполнять поставленные цели(хоть и небольшие). Я раньше никогда не писала посты подобного плана, а именно "аля мой распорядок дня", но как я уже писала выше, по-моему это хорошая мотивация. А теперь мне спокойной ночи, а Вам доброго времени суток!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Вот уже сколько раз я реала для себя, что буду ложится спать непременно раньше, но увы, на часах уже без десяти час ночи, а я еще не сплю. Хотя было бы действительно не плохо организовать свой день так, что бы к вечеру все уже было сделано и ничего не препятствовало раннему отходу ко сну. Распланировать свой день и следовать этому плану непременно стоит, хотя и оставлять время для импровизации так же не плохо)
    Доброй ночи)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна. У меня такая же ситуация, вечером начинаю делать все дела и не успеваю рано ложится спать... Но я буду пытаться. ;)

      Удалить
  2. Я желаю тебе исполнения всех твоих планов! И я тоже уверена, что у тебя всё получится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Настенька! Мне очень важна поддержка.

      Удалить

Instagram