Strange dreams and favorite fur vest

by - понедельник, апреля 20, 2015


Каким был Ваш день? Он был насыщенным, полным успехов, забот, может и нескольких неудач? Или всё просто пролетело незаметно для Вас и это день канул в лета, не оставив за собой ничего стоящего? Может этот день изменил Вас, подарил новые цели, мечты, приоритеты? А возможно, просто счастье. Ведь каждый день может стать особенным, точкой отсчёта. Я поставила перед собой одну цель и теперь буду двигаться к ней. Так же этот день повлёк за собой странные мысли и воспоминания с самого утра(точнее с ночи, после снов, которые я не помню, но они оставили очень неоднозначный осадок). Теперь меня гложут мысли, но они слишком личные, что бы я с кем-то делилась. Мне надо самой это переосмыслить и принять решение, что же делать с этим дальше. Но это никак не влияет на мою поставленную цель. Пока не буду ничего рассказывать ибо, как бы глупо не звучало, боюсь сглазить. Просто пожелайте мне успеха, что бы я дошла до конца, а не "сгорела" на середине. 

Вот такой сумбурный пост в понедельник. Ну а что бы добавить солнца, делюсь с Вами фотографиями, сделанными на прошлой недели на обычной прогулке по парку. На них солнечная и ясная погода, но сейчас у нас снова "лондонская погода", дожди и сплошная серость. Давайте все вместе зазывать тепло, возможно тогда оно почтит нас своим присутствием и начнётся настоящая весна? Ну где это видано, что почти за неделю до мая мы ходим в сапогах? В добавок сейчас из-за дождливой погоды я не могу ходить в своей любимой меховой жилетке.












You May Also Like

8 коммент.

  1. Классные и солнечные фотографии <3

    Даш, только прочитав твой пост, меня торкнуло: неделя до мая! Что, чёрт возьми?!))) Неделя??!
    Такое ощущение, будто раньше я жила вне времени, а сейчас вот с головой окунулась в него...
    Хотя, может, дело в этой дурацкой погоде, когда дождьснеггрязьслякоть. Может быть, именно поэтому весна проходит мимо меня.

    Держим кулачки и зовём весну!)))

    P. S. Жилетка супер *-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш! :)
      Я сама никак не могу осознать, что до мая рукой подать. Время летит мимо меня. Да, это именно погода так повлияла на нас всех. Уму не постижимо, что творит природа!
      P. S. Я смотрю нам нравятся жилетке друг друга. :D Мне твоя джинсовая, а тебе - моя меховая. ;)

      Удалить
  2. Интересное сочетание, симпатично!
    И да, меня тоже замучила такая холодная и промозглая погода(
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с выигрышем http://bysinkj.blogspot.com/2015/04/blog-post.html?showComment=1429642361706#c4162978333058384375 жду контактные данные на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я очень рада такому призу. ;)
      Уже бегу писать. :)

      Удалить
  4. Beautiful blog.
    If you have time, please visit my blog also.
    http://manjoreegraphics.blogspot.in

    Abhijit

    ОтветитьУдалить

Instagram