Grandma donuts

by - пятница, мая 15, 2015


Всё друзья, которые знакомы со мной с детства и часто бывали у меня в гостях, помнят пончики, которыми всегда угощала моя бабушка. Я сама жутко их любила! И при каждом удобном(и не очень) случае просила их приготовить. Но время неумолимо движется вперёд и моей бабули уже нет рядом, но светлые воспоминания, одни из которых вкуснейшие творожные пончики остались. Теперь я иногда прошу маму их приготовить или же делаю их сама, вспоминая радостные моменты. Вкус детства, не иначе!


Рецепт на само деле весьма прост, хотя на первый взгляд так не кажется. Вот на этом сайте предоставлен схожий рецепт(только надо брать меньше муки, грамм 200-250), как и готовила моя бабушка(хотя каким-то образом у неё они всегда были в 100 крат вкуснее). И ещё, обычно я их тоже, как и показано на сайте, делаю в форме шариков, но в этот раз мы с мамой скрутили из теста такие колечки.






You May Also Like

5 коммент.

  1. До чего ж я люблю домашние пончики! Меня в детстве бабушка тоже ими баловала))

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. О да, просто не передать через фото насколько! :)

      Удалить
  3. Буй казино - это хорошее место для тех, кто ценит качественные слоты и живые игры с дилерами. Живое общение с дилерами добавляет реализма. Порадовала оперативность финансовых операций. Минус - иногда долго загружаются игры, но это незначительно https://korol-tour.ru/

    ОтветитьУдалить

Instagram