High heels and floral embroidery

by - понедельник, июня 08, 2015


Если вы учащиеся школы и у вас уже наступили каникулы, я завидую вам. Очень! Лично я не помню, когда последний раз высыпалась... Даже на выходных это не получается сделать, что уж говорить о буднях. 

Впереди напряжённая неделя, но я её начинаю с довольно таки яркого образа. Блуза с яркой цветочной вышивкой, найденная в глубине шкафа(честно говоря, мы с мамой так и не вспомнили, её ли это или моя...), синие брюки, ярко-розовый клатч и такие любимые босоножки на шпильке. Я, как настоящая девушка, очень люблю каблуки, но учась в универе и бегая с одного корпуса в другой, с этажа на этаж не особо поносишь обувь на высоком каблуке, приходиться довольствоваться какими-то особыми случаями или редкими тихими прогулками, когда можно позволить шпильки и неспешно гулять по аллеям и заходить в милые кафе.












You May Also Like

5 коммент.

  1. К блузке так гармонично подобрано кольцо, гармоничный образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я старалась сделать яркий гармоничный образ.

      Удалить
  2. Я в этом году тоже обзавелась парочкой вещей с вышивками. одна еще с маминой юности - блузка. А вторая с бабушкиной молодости))) камизелька (жилетка) ей лет 70!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вещи с вышивкой всегда имеют какой-то особый шик, ведь каждая вышивка особенная и становиться эксклюзивной, особенно если эти вещи "из сундуков".

      Удалить

Instagram