Goodbye apathy, hello world (and smoothies)!

by - пятница, июля 12, 2013

Нет, я всё таки очень переменчивый человек. От настроение и котором я писала в предыдущем посте не осталось и следа. Появились новые планы, задачи и они предали мне сил вылезти из-под домики с одеяла, который я сама себе построила, что бы отгородится от окружающего мира. Как я предполагала, моя апатия быстро прошла чему я несказанно рада и по этому поводу я с утра порадовала себя вкуснейшим смузи. Что может быть лучше? Если меня спросят про мой любимый десерт летом, я незамедлительно ответу: "Смузи со свежими фруктами или ягодами". Ведь действительно, это так вкусно и главное полезно! 
Сегодня я сделала не просто смузи, а помимо него положила в стакан нарезанные свежие абрикосы и украсила взбитыми сливками. Ммм... пальчики оближешь! Отличное начало дня!
P.S. Вот смотрю на этот пост, а потом на предыдущий  затем снова на этот и не знаю, что на это скажет старик Фрейд. Хотя, он то мне в большей степени и помог. Да,да, да, не удивляйтесь. Я нашла его одну очень интересную фразу: "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами". Не то что бы я поняла, что таково моё окружение, вовсе нет, но доля правды в этом есть...



You May Also Like

2 коммент.

Instagram