Five things

by - суббота, августа 31, 2013

Друзья, для начала хочу поблагодарить вас. За что, спросите вы? Да просто за то, что вы у меня есть. Вы не представляете, как приятно зайти к себе в блог с "не очень" хорошим настроением и увидеть, хоть и не большое, но увеличенное число комментариев(а то оно у меня устоявшейся) и просмотров. Из-за такой мелочи плохое настроение улетучивается и я с улыбкой тут же начинаю строчить ответы. Ведь для молодого блогера даже один комментарий имеет значение. Спасибо, что помните о моём блоге! ;)
Ну а теперь перейду непосредственно к "Five things". Эта неделя была особенное и, думаю, не только для меня. Ведь это последняя неделя летних каникул и, как бы хотелось отрицать этот факт, но завтра 1 сентября. Вы готовы? Скажу честно, мне немного страшно. И не из-за того, что я буду давать первый звонок(потому что я царь), просто из-за осознания, что это мой последний Первый звонок в школе, коленки сами по себе подкашиваются и в голове крутится одна мысль:"Даша, ещё чуть-чуть и детская жизнь закончится, надо думать о будущем". И всё же как бы грустно сейчас не было(а я знаю, что на Последний звонок я вообще рыдать буду), я не хочу думать о плохом, ведь впереди меня ждёт хоть и сложное, но интересное будущее(я так решила). 
Что-то никогда раньше я не писала такие большие тексты в рубрике "Five things", но как-то само напросилось, мне просто надо было поделится. Надеюсь, я не утомила вас чтением и что бы немного разрядить обстановку, вот пять вещей, которые я полюбила за эту неделю.
{ Уже подготовила украшения, которые одену на 1 сентября }


{ А Фрэнки даже когда спит всё равно не перестает следить за мной }

{ Камушки покрытые лаком, которые я привезла из Крыма }

{ Пакеты для льда в форме сердечек }

{  Эксперементирую со стилем. Красная помада для меня ново }

You May Also Like

9 коммент.

  1. Желаю удачи в новом учебном году. Этот год для тебя очень ответственный! Ты уже решила, на кого будешь поступать?
    Пусть эта осень будет самой удачной)

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень благодарна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я ещё точно не определилась, но скорее на дизайнера печатной продукции.

      Удалить
  2. милые камушки) я из таких делаю композиции)) красная помада тебе идет) немного взрослит, правда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо тоже будет попробовать что-то с ними сотворить. ;) Спасибо, я не отрицаю, этот образ немного непривычен для меня, но иногда хочется чего-то необычного. ;)

      Удалить
  3. Ах, лёд в форме сердечек, очень мило, правда :) Набор украшений тоже понравился)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
  4. Hi you have great blog !!! nice photo
    fall into the dominikazwanziger.blogspot.com
    xxx

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть год будет очень счастливым!Это важный этап!Я в этом году закончила универ-и первый раз за 15 лет 1 сентября не было словно в календаре-такое странное чувство, не представляешь)

    ОтветитьУдалить

Instagram