This is my day!

by - среда, сентября 11, 2013

Я снова пропадаю из блога. И чем дольше я не пишу, тем сложнее снова вернутся. Но это уже как аксиома(со мной такое не раз случалось). Я каждый день отрываю "Новое сообщение" и через некоторое время закрываю эту вкладку, что бы чистый белый лист не мусолил мне глаза, по непонятны причинам я не могу ничего написать, хотя, поделится есть чем. Наверное, у меня "закипает мозг" от навалившейся нагрузки в школе(а ведь дальше ещё круче)... Ну так или иначе надо, что-то с этим делать, а не разглагольствовать вам о моей "тяжёлой" жизни.
На прошлых выходных я отмечала свой День Рождения с друзьями. Хотя получилось немного не так, как я хотела(все планы нарушила матушка природа), но тем не менее, я довольна проведённым днём. Фотографий не очень много, вот лишь парочка из кафе и боулинга.












Ещё одно очень важная новость, о которой я хотела вам рассказать, я наконец-то зарегестрировалась в Instagram. Меня очень привлекала эта социальная сеть, где можно делится фотографиями сделанными каждый день и без особой темы. Из-за отсутствия возможности(у меня был телефон не на Андроиде, и не IPhone) я не могла этого сделать. Но, как вы знаете, мне подарили на День Рождение смартфон с операционной системой Андроид и теперь все двери для меня открыты, хахаха. :) 
Предлагаю теперь дружить и в Instagram, я там подписана demilla527. Оставляйте свои адреса, с радостью загляну. ;)

Ещё хотела спросить, так как я в этом деле новичёк, какие программы вы используете для обработки фото, надписей на них и создания коллажей на телефоне?

You May Also Like

6 коммент.

  1. хорошо отметила! задорные фоточки*)
    да, бывает погода портит все, но главное погода в душе*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! :)
      Это точно, а по душевным прогнозам погоды у меня светит солнышко! :)

      Удалить
  2. Хорошая программа для создания коллажей - Photo Grid. Фактически, я пользуюсь только ней - очень самодостаточная программа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, что поделилась информацией, опробую эту програмку. ;)

      Удалить

Instagram