What to buy?

by - понедельник, апреля 28, 2014

Коректор для лица. Что это за штука и с чем её едят как его используют? Раньше я знала что это такое, но в своей косметичке никогда коректор не держала. Сейчас же мне интересно постигать все тонкости макияжа и я поняла, что без коректора одним тональным кремом и пудрой не всегда получится сделать идеальный макияж лица. Это средство не для каждодневного использования, но когда под глазами появляются темные круги или, не дай бог, вскакивает прыщ, а надо выглядеть идеально, то вполне можно прибегнуть к его помощи. Вот для таких случаев и я хочу приобрести себе корректор. Но вот вопрос, какой лучше выбрать? Жидкий или "карандаш"? На что обратить внимание при выборе? 
А вы пользуетесь коректором? Если да, то каким именно?


You May Also Like

3 коммент.

  1. Из всех, что изображены на картинке я пользовалась Максфактором. И маскировка хорошая и лежит на коже хорошо. У меня пост о нём есть.
    Плотные корректоры/консилеры, наверное, не советую. Если у тебя прям сильной проблемы нет. Они кожу к тому же сушат.
    А вот тебе отзыв на хороший консилер =)))
    http://cherrymess.com/makeup/face-makeup/clarins-instant-concealer-01

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже на Максфактор в магазине смотрела, но так и не решилась купить. Почитаю у тебя пост и уже точно решу.
      Вот как, я и не знала, что корректоры кожу сушат... Буду знать. Спасибо. ;)

      Удалить
    2. Да, к сожалению это так. Потому я сейчас редко ими пользуюсь. Не хочется кожу старить раньше времени))
      А вот коректор, на который я тебе кинула ссылку, меня саму заинтересовал. Автор блога пишет, что он даже увлажеяет! Думаю, это то что нужно для твоей молодой кожи (для области вокруг глаз). Почитай и уже хорошо подумай нужно ли тебе это))
      А прыщички маскировать нужно что то поплотнее. Например палетка от Катрис. Но я правда не пользовалась. Почитай отзывы тоже)

      Удалить

Instagram