Max Factor Lasting performance 101 ivory beige

by - суббота, октября 04, 2014

Найти "свой" косметический продукт очень сложно. Что-то идеально подходящее для себя попадается не с первого раза да и первое впечатление может быть ошибочным. 

Я за свою небольшую "косметическую практику" не часто покупала действительно  100% подходящие для меня вещи, но, как говорится, методом проб и ошибок можно найти идеал. Я всё ещё нахожусь в его поиске, но мне кажется, что с покупкой этого тонального крема я начинаю находить свои "маст-хевы". 

Данный крем от MaxFactor является моим первым продуктом данной марки(а нет, забыла, я ведь ещё очень люблю тушь от MaxFactor). И на покупку нового тонального крема я долго не решалась. В последнее время у меня, как вы уже наверное поняли, не очень хороший опыт в покупке достойных маскирующих средств. Но я ходила вокруг да около этого крема, много раз тестировала его в магазине, всё же решилась и... не пожалела! Это без ложных слов первый мой тональный крем, который так подошёл мне. Идеальный цвет, так как у меня светлого оттенка кожа и многие тональные крема для меня слишком "жёлтые". Так же хорошо маскирует покраснения и чёрные точки(не идеально, но на 80% точно). И главное отлично держится даже без пудры. Не блестит, не скатывается и кожа выглядит всегда "свежей". Что бы покрыть полностью лицо достаточно маленькой горошинки, плюс крем имеет лёгкий ненавязчивый аромат, который на коже вообще не чувствуется.

Так что если вы сейчас находитесь в поиске тонального крема настоятельно рекомендую обратить внимание на данный экземпляр. Возможно, он будет для вас таким же идеальным, как и для меня. 





You May Also Like

2 коммент.

  1. Любила их Colour Adapt, пока не открыла для себя Бибики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, а я вообще какой-то отставший человек, ни разу не пробовала Бб крем, надо обязательно купить в конце концов. А какой ты можешь посоветовать более менее доступной стоимости и плюс хорошего качества?

      Удалить

Instagram