Shorts and striped t-shirt

by - среда, августа 26, 2015

Какой самый популярный летний элемент гардероба? Думаю, многие согласятся с тем, что это шорты. Конечно в эту категорию я ещё добавлю лёгкие майки и футболки(ну без них и шорты-то не поносишь). Я ещё с самого начала лета искала свою пару идеальных шорт. Многие были сильно короткими, ещё больше я разнообразием стразов, блёсток и т.п., ну и в основном все не очень радовали меня ценой. И лишь под конец летая нашла именно свои шорты. Всё то, что мне хотелось. Минимализм в дизайне, из светлой джинсы, не сильно короткие, да ещё и с завышенной талией. В пару к ним я нашла белую футболку из лёгкой ткани в тонкую тёмно-синюю полоску. Мне она напоминает об отдыхе и море. А ещё вы можете заметить, что в последнее время я стала убирать чёлку. Я много раз планировала её отрастить, но никак не решалась. Может быть этот раз станет удачным.








You May Also Like

2 коммент.

  1. А я этим летом шорты надевала только за городом (на даче, в деревне или на речке), а в город не смогла себя заставить выйти) Только юбочки и платья, первый год со мной такое)
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже заставляю себя носить разные платья/юбки, но почему-то руки невольно тянуться в шортам/брюкам. Хотя, как бы не было парадоксально, больше люблю женственные платья. :)

      Удалить

Instagram