Let's talk. Questionnaires

by - понедельник, августа 08, 2016

Я та ещё любительница разных анкет. С детских времён, когда мы друг другу давали яркие разрисованы тетради с кучей наклеек и однотипными вопросами, но чем больше у тебя "анкет", тем круче. И сейчас я люблю читать разные TAG или "n-количество фактов обо мне" в других блогах, а так же писать что-то подобное самостоятельно. И так как у нас на улице адская жара и я почти не выхожу туда без надобности, а если и выхожу, то фотографироваться особого желания нет. Так что вместо привычного Outiful, в сегодняшний понедельник я расскажу про некоторые предпочтения и факты, характеризирующие мою личность, более подробно, нежели ответ в виде пары стандартных предложений. Это не будет что-то необычное(по крышам ночью я не гуляю), простые вещи и предпочтения, но с помощью них можно найти точки соприкосновения с другим человеком. А есть ли у нас с Вами что-то похожее?
Любимая музыка?

кажу сразу, я мало обознана в этой области. Мне далеко до моей подруги, которая знает о всех новинках в мире музыки и может назвать почти любую песню, услышав той всего пару строк. Я так и поступаю, услышав какую-то классную музыку сразу спрашиваю:"Вик, что за песня? Она мне нужна в плей-листе",- и тут же получаю ответ, называю её ходячей энциклопедией музыки, а на меня фильмов. :) Ну а если конкретнее, то слушаю в основном поп-рок, соул, франк, люблю джаз, иногда тянет на рок-н-ролл и под настроение слушаю некоторых украинских/русских исполнителей. Например, Ёлка, Тина Кароль, группы Би-2(да, да, даже такое, но не всё, "Полковнику никто не пишет..." явно не характеризирует мои музыкальные предпочтения :D) и Пятница, а из зарубежных -  David Bowie, Nickelback, The Haevy, Poets of the Fall это всё, что я могу вспомнить, так как у меня плохая память на имена(название групп), хочу послушать музыку - открываю свой плей-лист и нажимаю на первую попавшуюсь, мне нравится всё, что есть у меня в подборке, а сама подборка сознается методом тыка. ;)

Любимые режисёры?

ут такая же история с моей плохой памятью на имена, мне трудно запоминать не то, что режисёров, а порой имена главных актёров какого-либо фильма. Но вот два режисёра, которые заслуживают моё уважение - Тим Бёртон и Вудди Аллен. Конечно же, я могу сюда добавить и Джона Фавро, ведь без него бы не было моего любимого "Железного Человека". Я не обращаю особого внимания при выборе фильма для просмотра на его режисёра/сценариста, для меня это не особо значимые факторы. Знаю, что есть люди, которые пересмотрели чуть ли не все фильмы какого-то отдельного режисёра и запросто могут сказать: "Вот я предпочитаю позднего Хичкока, особенно "Психо" и "Птицы", хотя ранние картины вызывают не менее острые ощущения"

*а теперь посложнее*

азови хотя бы одну свою странную привычку.

сть у меня такой "пунктик" - я не представляю себя без жевательных резинок, спреев для свежести дыхания, ополаскивателей для полости рта и, конечно же, зубной пасты. Нет, слава богу, у меня всё в порядке с организмом и нет никаких болезней, но я просто не могу без свежего дыхания. Всегда после еды мне надо пополоскать рот, а в день я могу сделать не считаемое количество пшиков освежителя дыхания(особенно с клубничным вкусом) даже без особой на то надобности.

так же, ещё одна моя странность(более глобальная), так это то, что во мне как будто две личности. Одна очень ленива и, что бы заставить её что-то сделать, надо приложить титанические усилия(да это как молот Тора поднять), а другая - полная противоположность. Если берётся за что-то, то прилагает все силы для выполнения под лишь одним лозунгом "Если делать, то идеально". Вот так и живём, со взлётами(доминирует первая личность) и падениями(соответственно - вторая).


Вот четыре абсолютно не связные с собой факты обо мне, которые пришли в голову. Вам интересно читать подобное? Если да, то задавайте любые интересные вопросы в комментариях и я в ближайшее время отвечу на них. А ещё расскажите мне про свою любимую музыку, режисёров и свои "странности"(можно и про что-то одно, а можно, если вам делать нечего, написать обо всём, мы можем здорово подискутировать на эти темы в комментариях).

P.S. Помимо этого вы можете прочесть один мой давний пост, где я писала 7 фактов обо мне и в них я действительно вложила душу. Так что если вы до этого не читали его, то поспешите, узнаете меня намного лучше.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

11 коммент.

  1. Прочитала про тебя все факты, очень интересно!
    Но блин, меня, как перфекциониста, просто очаровали твои броооовиии! :))) Нет, правда! Так идеально выглядят, ты их тенями подкрашиваешь, или ходишь на покраску в салон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, ты не представляешь, как приятно такое читать. ;) У меня всё время идёт борьба с бровями и способами их покраски, так как я светленькая трудно найти идеальный... Но сейчас я крашу двумя средствами - внутреннюю часть брови тенями, а уже "подъём" и хвостик специальным лайнером для бровей, переход растушевываю щёточкой для бровей. Как-то так. ;) Могу, если это действительно интересно, написать пост в разделе "Beauty" по то, как я оформляю свои брови. :)

      Удалить
  2. Beautiful pictures Dear:)
    Have a lovely day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный пост)) Последний факт очень позабавил)))
    Мне кажется у каждой девушки живут два человека, которые ни как не могут друг с другом договориться))))))))))

    alisigina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ;)
      Кстати да, я тоже так думаю, ну и противоречивые же мы натуры девушки ;D

      Удалить
  4. Приятно было прочитать в твоем посте о себе;))
    P.S. Шикарные брови!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда же без тебя, дорогая, ты - часть меня :*
      О, благодарю! Мои брови получают сильно много внимания :D

      Удалить

Instagram