What's in my bag?

by - понедельник, мая 22, 2017


Посты в стиле "Что в моей сумке? / ... моём гардеробе? / ... моём доме?" всегда меня очень интригуют и я с удовольствие их смотрю и читаю, видимо, потому-что я любопытная ;D, но так же почти всегда, из них можно извлечь что-то новое и получить полезные советы. На самом деле я уже делала подобную публикацию пару лет назад, но время идёт, меняюсь я, а заодно и содержимое моей сумки, так что почему бы и нет? Это будет некой перезагрузкой "Что в моей сумке?", думаю, вам будет интересно. Я расскажу без чего не представляю себя и что всегда имею с собой.

Моя самая любимая форма сумки, это сумка-шоппер. Говорят, чем миниатюрнее девушка, тем более большие сумки она предпочитает. На мне действует это утверждение, что скажите по поводу себя? ;) Эта сумка из моего любимого магазина Zaful - клик. Хочу сказать, что она не только очень вместительна, но выполнена из прочного материала, а так же очень качественно прошита. Выглядит достойно и стильно! Единственный нюанс - отсутствие молнии, а лишь одна магнитная кнопка по середине, но это отличительная черта многих сумок-шопперов и надо просто быть внимательной в людных местах.


Вода.

Уверена, все мы знаем о пользе воды и что за день нужно выпивать примерно 1,5 литра воды (но каждый рассчитывает под себя). Правда, не все следуют этому указанию. Когда холодно, я не ношу с собой воду, но когда наступает весна я стараюсь всегда иметь с собой бутылочку. У меня и так всегда тяжёлая сумка (совершенно не понятно почему), из-за этого я выбираю самый маленький формат - 0,33 л. Мне нравится вода и сама бутылка французской воды "Cristaline", но чаще я отдаю предпочтение "Моршинской", потому-что она ничем не хуже, да и бюджетнее. По мне, так это лучшая вода на украинском рынке.

Косметичка.

Я всегда делаю макияж перед выходом. Не то чтобы я боюсь показаться миру без макияжа, но я чувствую себе не полностью одетой, когда у меня не накрашены брови и ресницы, а на щеках и губах нет дополнительной розовинки. Плюс в течении дня возможно надо будет подправить макияж (я могу так сильно смеяться, что может размазаться кончик стрелочки и это надо будет срочно исправить, ахаха, по-этому со мной всегда подводка) или же трансформировать дневной в вечерний. Для этого у меня есть тени-карандаш от RdL Young Mystic brown, которые я считаю очень удобными в использовании и универсальными. Можно нанести как и на всё веко, растушевав пальцем, так и на нижнюю линию роста ресниц, с черными стрелочками смотрится превосходно. Пудра и гигиеническая помада, а так же помада (пара помад...), потому-что я настоящий помадоголик. Помимо косметики в косметичке обязательно найдётся пара резинок (или пружинки, или эти блестящие).



Блокнот + ручка.

Я никогда не выхожу из дома, не убедившись, что я взяла блокнот и ручку. Эти две простые вещи без которых я просто не представляю своё существование и всегда их держу под рукой. Записывать поручения по работе, задания в университете, формировать списки дел, делать заметки идей для блога... список бесконечный. Я почти никогда не могу себе отказать от покупки нового красивого блокнота, по-этому мне не приходиться беспокоиться по поводу их отсутствия. Но с собой, в основном, я ношу только лишь один ежедневник, а уже придя домой могу переписать более развернуто информацию, например, касающуюся блога, в специально посвящённый этому блокнот.

Свежее дыхание.

Я уже когда-то рассказывала, что у меня есть "пунктик" на свежее дыхание. Я всегда (абсолютно всегда!) имею в сумке жевательные резинки и освежитель дыхания - любимый с клубникой. Что касается жевательных резинок, то я отдаю при покупке выбор большим упаковкам или пакетикам, ведь это получается не только дешевле, но и хватает на дольше.

Гигиена.

Не обойтись без салфеток, санитайзера (забыла положить его на фото) и из-за того, что сейчас наступил сезон открытой обуви, а с тем же натирания, без лейкопластыря (я предпочитаю на тканной основе телесного цвета, так как они держаться дольше).


Вы не увидите в моей сумки в обычные дни наушники, я беру их с собой только лишь когда куда-то еду долгое время. Просто не особо люблю слушать музыку, когда иду по улице или еду в общественном транспорте (вдруг не услышу что-то важное?), большее наслаждение мне приносит прослушивание музыки дома в одиночестве.

Конечно же, куда идти без "трёх китов" каждой сумки - телефона, кошелька и ключей от дома?

Ну вот и всё. А какие повседневные вещи первой необходимости есть в Вашей сумке?


Так же спешу сообщить, что Zaful сейчас празднует свою 3-летнюю годовщину. Все подробности можно найти здесь. Помимо этого в магазине очень много скидок (весьма внушительных скидок стоит заметить) и вы точно сможете найти то, что так давно хотели по приятной цене.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. great whats in my bag post
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего поместилось! Спасибо за подробный рассказ )))

    ОтветитьУдалить
  3. Nice post! I like your bag! It's very classy and simple :)

    trulyfionaa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. У меня похожий набор, обязательно блокнот с ручкой, жвачки, косметика, а всё остальное добавляется в зависимости от того, куда я иду :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже писала такой пост сто лет назад))) Может, пора обновить? В моей сумочке обязательно лежать карточки с англ.словами для изучения! Обещаю себе читать их в транспорте, но не всегда исполняю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing post and beautiful photos dear :) I have a lot of similar items in my bag :) Lovely!

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. классный кошелек!
    тоже люблю большие сумки, блокнот и ручка всегда со мной)
    паспорт еще)

    ОтветитьУдалить

Instagram