MARK Cocoa Kisses

by - пятница, июня 30, 2017



Для меня не бывает много еды, котов и косметики, особенно помад. Ах да, ещё солнцезащитных очков! :D Спросите моих друзей и они всё это подтвердят. Но сегодня я хотела бы поговорить о помадах. Точнее, об одной, которая в последнее время стала моим фаворитом и маст-хевом для повседневного макияжа. 

Mark – это бренд декоративной косметики эксклюзивно от Avon. Он был представлен весной этого года, но, признаться, я не загорелась сразу желанием что-то приобрести. Мне показалось это странным - как-будто новый бренд, то всё те же продукты Avon, только в другом, более молодёжном оформлении. Но всё же взяла пару пробников помад (обожаю, когда есть такая возможность!) - Puckered Pink/Суперрозовый и Cocoa Kisses/Какао поцелуй. Первая помада показалась мне сильно яркой, а вот в Какао поцелуй я влюбилась.

До этого момента я думала, что мне абсолютно не идут все коричневые, коричнево-нюдовые или бежевые помады. Теперь мой мнение кардинально изменилось. 


Само название этого оттенка помады уже располагает, сразу становиться так тепло и уютно, вспоминается большая кружка дымящегося какао с маршмелоу. Правда, на какао по цвету она не очень похожа. В цвете есть больше рыжинки, но она, как раз таки, не мешает, а наоборот придаёт свежесть образу. 


У помад Avon всегда приятный запах, Mark ничем здесь так же не отличается. 
Текстура потрясающая, кремовая, без какого-либо шиммера. Губы становятся более полными и выразительными благодаря формуле "Двойной объем" с ретинолом и коллагеном.  В носке очень приятна и держится довольно долго, но после перекуса всё же придётся подправить. Содержит масло жожоба, кофеин и экстракт граната для длительного увлажнения и смягчения губ.  После снятия макияжа, губы как-будто только после гигиенической помады - гладкие и увлажнённые.
Подведя итог, хочу сказать, что я до сих пор не поняла "фишки" создания Mark, ведь пользуясь этой косметикой, кажется, что я пользуюсь Avon. Ну, впрочем, это не так уж и плохо, я всегда любила этот бренд.



{ Слева- губы "нюд", справа - помада Mark Cocoa Kisses }
  Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

  1. The color is amazing dear, it looks great on you ♥

    Have a nice day, Kristina ♥

    http://onlyforgirlsbykristina.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый универсальный оттенок. А я вот не очень люблю помады Эйвон, по большому счету, только одна мне подошла, хотя пробовала много...

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе очень идет этот цвет! Я обожаю такие оттенки, подходят под любой образ.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  4. Omg! I have that one and I love it! :)
    I'm following your blog, I hope you can follow mine! :)

    meg,
    swacre.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. this colour looks gorgeous on you so beautiful
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый цвет, тебе очень идет!:)

    ОтветитьУдалить

Instagram