3 options to refresh the design of nails

by - четверг, августа 24, 2017


Я уже не первый год покрываю ногти гель-лаком в салоне, ведь как бы я не любила процесс покрытия ногтей лаком самостоятельно, это всё бессмысленно, ведь уже на второй день он начнёт скалываться. Такая уж особенность моих ногтей. Так что к выбору дизайна, который мне сделают гель-лаком я подхожу очень ответственно, ведь мне придётся ходить с ним три недели. Я стараюсь всегда находить что-то оригинальное и воплощать новинки с Pinterest, но в последний раз мне захотелось классики - красный цвет. Сразу всё было отлично, но спустя чуть больше недели, такой маникюр мне стал надоедать и я решила "освежить" его, добавив небольшой дизайн, на который понадобиться не более пяти минут. Ниже, предлагаю вашему вниманию три варианта. Идея, чтобы делать в салоне однотонное покрытие, а потом дома хоть каждый день менять дизайн, кажется мне очень удачной, удобной и интересной (ведь нарисовав на гель-лаке что-то обычным лаком, не составит труда потом это стереть, не нарушив базовое покрытие).

Пока ещё лето не закончилось и хочется чего-то игривого и немного детского, можно нарисовать на одном ногте цветочки. Проведя палочкой три линии лаком чёрного цвета с помощью зубочистки, я добавила белый точки - лепестки - акриловой краской (так как не имею белого лака) и жёлтые - серединки ромашек (пародий на ромашки). Я решила обойтись без листиков и не вырисовывать цветы, так как в таком минимализме этот дизайн мне больше по душе.


Мне нравятся блёстки в маникюре, но в умеренных масштабах. Хотя, иногда душа может потребовать праздника и у меня случаются срывы...но сейчас не об этом. Я предлагаю добавить свежести уже приевшемусь однотонному маникюру, украсив один ноготь глиттером. Это может быть как и мелкий глиттер, нанесённый на всю поверхность ногтя, так и более лаконичный вариант - линия из крупных блёсток (у меня это лак от M.A.G. № 203) по середине.  



Третий вариант займёт чуть больше времени, Вам понадобиться уже не пара минут, а целых пять. Пугает, правда? Шучу, на самом деле всё так же просто. Из красного классического маникюра вполне можно сделать не классический френч. Тонкие полоски белого, чёрного, золотого или серебряного (именно его я и выбрала) лака по краю ногтя сразу добавят торжественности и оригинальности. Это удачное решение освежить маникюр перед походом на какое-то торжество, главное положить обе руки на твёрдую поверхность, чтобы нарисовать линии максимально чётко и быстро, и через несколько минут у Вас новый маникюр.


А какой вариант Вам понравился больше всего?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. Интересные идеи!
    Мне больше всего понравился тот вариант что с блёстками :)

    Happy & Healthy | Lifestyle Blog

    ОтветитьУдалить
  2. мне с ромашками очень понравился маникюр

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я даже не могу определиться, что нравится больше :)

      Удалить
  3. Я поклонник классики, поэтому люблю красный лак соло, без дополнительного декора ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обычно тоже, но иногда хочется как-то "поиграть" с маникюром :)

      Удалить
  4. мне нравятся блестки на безымянных пальцах или по краю ногтя, хотя иногда пробивает, могу все ими засыпать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Instagram