Salad Vitamin

by - вторник, августа 15, 2017


Пробовать что-то новое, создавать из, казалось бы, привычных продуктов новые блюда всегда очень интересно и это добавляет радость и краски в обычные будни. Правда, иногда нет особо сил и времени на приготовление чего-то сложного, требующего выполнить множество процессов и шагов, тогда на помощь приходят салаты. Поле для экспериментов огромное! Салаты могут быть как и лёгкими, так и более сытными, солёными или сладкими, с необычными ингредиентами или со стандартными продуктами. 

Я уже упоминала, что работаю маркетологом на кондитерской фабрике, но помимо тортов и пирожных, у нас есть ещё одно направление - кафе-кулинарии с домашней едой. Во время обеденного перерыва, конечно же, я обедаю именно там, ведь это удобно и достаточно вкусно. Некоторые блюда понравились мне особо и я захотела повторить их дома. Сегодня я приготовила один из салатов и мне не терпится с вами поделиться рецептом, ингредиенты для которого найдутся в каждом доме (или их не составит труда купить в ближайшем магазине). А салат, кстати, в нашем кафе называется "Витаминка". ;)

- 2 небольших помидора
- 2 (1,5) огурца
-пол банки консервированной кукурузки
- пол банки консервированного горошка
- отварная куриная грудка (я взяла меньше половины)
- зелень (петрушка)
-оливковое масло
-соль, перец, базилик (другие специи по усмотрению)

Помидоры, огурцы и куриную грудку нарезать кубиками, покрешить зелень, добавить кукурузку и горошек, заправить маслом, посолить, поперчить и добавить специи (у меня сухой базилик) по вкусу. *когда было съедено пол салата, я вспомнила, что в него ещё добавляют сладкий красный перец*




Получился очень сытный и вкусный вариант салата, который подойдёт для любого случая, как и на завтрак или обед, так и на праздники.

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

6 коммент.

  1. Очень симпатичный и вкусный ( я уверенна в этом) салатик. Обязательно попробую его приготовить!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4276

    ОтветитьУдалить
  2. любимые ингредиенты, нужно попробовать такой салатик☺

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Как вовремя этот рецепт, сегодня же приготовлю! даже грудку вчера сварила - как знала! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты его уже приготовила, надеюсь, он тебе понравился ;)

      Удалить

Instagram