Five Things

by - воскресенье, сентября 03, 2017

{ Идеальный блокнот - чёрно-белые полосы, ананасы, блёстки и немного розового }

Прошедшая неделя была тяжёлой. Без каких-либо преувеличений. Мне, человеку, который имел плавно текущую жизнь без особо сложных выборов и вопросов, пришлось принять решение, которое повлечёт за собой определённые обязательства. Выбор стоял по поводу совмещения работы и учёбы, а так же не стоило забывать про важнейшую составляющую - блог; плюс личная жизнь, занятия спортом и другие хобби. Это достаточно большие нагрузки, которые я боялась, что не потяну (и до сих пор боюсь), в том числе и из-за состояния здоровья. Здоровье - это один из самых главных факторов, который должен влиять на подобные выборы. Но я всё же решилась кардинально расширить свой ежедневный план и верю, что в случае чего, у меня откроются супер-способности, хотя бы, например, обходиться долго без сна. Это всё шутки, а вот наконец-то постичь все тонкости тайм-менеджмента время настало. Надеюсь, я со всем этим справлюсь...

Расскажите, как вы совмещаете все аспекты деятельности в вашей жизни и, в тоже время, не забываете о близких?

Счастливой новой недели и вперёд к знаниям!

{ Любимые очки и новая ваза для одного цветка }

{ Нежное украшение }

{ Вид из окна поезда во время поездки в Запорожье }

{ Новые аксессуары для волос }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

3 коммент.

  1. Я верю в тебя, у тебя должно получиться! Главное иногда отдыхать и не сходить с ума, если что-то пошло не по плану)))

    Fashion’n’Pasion

    ОтветитьУдалить
  2. Квадрат Эйзенхауэра помогает))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня так же, полная занятость в офисе отнимает все силы, а еще ведь хочется и спортом заниматься, и языки учить и время на семью уделять. Если узнаешь секрет, как все успевать - поделись;)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить

Instagram